forum

Нестандартная линия головы

Автор Добавил
Lady J
Вск Окт 03 2010, 06:40

Здравствуйте! Я давно заметила, что линия головы на обеих руках выглядит необычно. Очень интересно узнать мнение профессионалов на этот счет. Буду вам благодарна. wink.gifЛевая: ссылка link
Правая:http://s006.radikal.ru/i215/1010/b3/8d93491213be.jpg
Юлия Романова
Пнд Окт 04 2010, 06:17
UliyaSG

Линия головы у вас, несомненно, интересная и необычная. Но фото правой нужно обязательно переделать. Не обрезайте края ладони!

Кстати, линия головы - это не единственное, что у вас на руках вызывает интерес.

Напишите дату вашего рождения.
Lady J
Пнд Окт 04 2010, 11:58

Спасибо, что откликнулись! Дата рождения: 19.06.1991. А что еще вызывает интерес на моей ладони, если не сектрет? На счет линий головы, особенно остров(а) на левой, мне кажется, что это может указывать на болезнь либо большие трудности психического характера в возрасте примерно сорока. Что Вы об этом думаете? Вот новые снимки: http://s53.radikal.ru/i140/1010/25/9fe585d113d2.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1010/7c/f45086c93e44.jpg
Lady J
Чтв Окт 07 2010, 05:04

Юлия, Вы здесь еще бываете?
Евгений U
Сбт Окт 09 2010, 03:34
Будущее не предопределено

Я пока начинающий поэтому могу ошибаться.
  1. Анализ личности - Вы самостоятельный , независимый человек, трудно идете на уступки и отстаиваете свое мнение, несомнено творческий, с богатым воображением .
  2. О прошлом - В 15 -16 первая любовь, в 18-20 вторая влюбленность, в этом же возрасте принятие важного решения.
  3. О будущем, успех в творческой деятельности, очень яркая судьба, возможно поездки за рубеж.
Lady J
Сбт Окт 09 2010, 07:53

Анализ личности - Вы самостоятельный , независимый человек, трудно идете на уступки и отстаиваете свое мнение, несомнено творческий, с богатым воображением .Все верно, это я.
О прошлом - В 15 -16 первая любовь, в 18-20 вторая влюбленность, в этом же возрасте принятие важного решения.Ну, пока что никакого важного решения не было.
О будущем, успех в творческой деятельности, очень яркая судьба, возможно поездки за рубеж.
Надеюсь, все так и будет=) Спасибо.
Lady J
Пнд Окт 11 2010, 07:28

Товарищи! Ну хоть кто-то скажите, что у меня с линией головы!!
Юлия Романова
Пнд Окт 11 2010, 09:36
UliyaSG

Lady J,есть разрыв на линии головы на правой руке.
НО вы еще очень молоды и линии еще будут корректироваться.
Интерпретация разрыва слишком широка.
В вашем случае я рекомендую:
- избегать перенапряжений, переработок.
-работать над своей концентрацией на одном деле, нельзя браться а все и сразу.
- нервы и переживания - исключать всегда.

Вы всегда будете "гореть" на работе. Вы будете вести активный образ жизни. работа, самореализация - это приоритетно будет всегда. НО с юных лет нужно учиться четко оценивать свои силы и возможности.

Нужно иметь дело для души, нужно всегда уделять внимание себе.

Мировосприятие очень часто может меняться. Вы глубокий и чувствительный человек. Есть сильное духовное развитие. Множество интересов. Нужно уметь выбирать из этого множества основное.

В жизни очень много поездок и переездом. Начиная с 17 лет.
С 23 лет до 26 лет два важны переезда определяющих развитие.

Lady J
Втр Окт 12 2010, 04:59

Юлия, спасибо! Даю обратную связь. На счет множества интересов Вы очень верно написали, и действительно нужно выбирать главное, только для меня как раз и состоит сложность в определении "главного". О поездках тоже правда, с 17 лет я каждый день езжу в институт и обратно, с города в город =) Надеюсь, у меня будет веселенькая жизнь))
Юлия Романова
Чтв Окт 14 2010, 12:12
UliyaSG

Жизнь у вас точно будет не скучной...
Вообще у вас есть возможность заниматься параллельно несколькими сферами развития. И образований должно быть много.

Тянуть будет на творчество. От этого - нестабильность и попытки объять необъятное.
Я бы посоветовала одной из сфер развития иметь серу практическую, которая бы вас приземляла.

А в целом - вы еще в самом начале пути.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»