forum

Очень волнует здоровье

1 2 3

Автор Добавил
Bacилиса
Срд Май 18 2011, 01:38

Уважаемые хироманты, у меня появилось еще пару вопросов в плане любви и здоровья.

С 19 лет очень препятственно слаживаются связь с молодым человеком. Есть ли будущее у отношений?
Год назад (конец апреля 2010) было сотрясение головного мозга. Результаты ЭЭГ сказали, что в норме, хотя было несколько серьезных ударов. Повлияло ли случившееся на специальность/карьеру (творческая, физическая нагрузка)?
Велен
Срд Май 18 2011, 03:09
velen

По возможности обновите фотографии для сравнения!
Bacилиса
Сбт Май 28 2011, 12:40

Велен
Пнд Июл 25 2011, 10:17
velen

Василиса , я не могу почему то открыть фото правой руки..
если есть возможность, еще раз загрузите в тему...
И дождитесь, пожалуйста, ответов других хиромантов...
Юлия Романова
Пнд Июл 25 2011, 11:50
UliyaSG

Bacилиса, комментарии не относящиеся к теме удалены и сделано предупреждение пользователю.

Что касается фото... Правое фото нужно перегрузить. не открывается.

Про отношения - мужчина, который идет с 19- очень сильно влияет на вас. Возможно старше он или очень сильный характер, который вас подавляет.

Выбор будет и будет он у вас до 24 лет.
В 24 стабилизация и определение отношений.
Выбор между партнерами возможен.
С 24-25 лет стабильные отношения.

Сейчас у вас идет переезд, либо какие-то внешние изменения, которые могут быть также причиной нестабильности
Bacилиса
Пнд Июл 25 2011, 11:53

Bacилиса
Втр Июл 26 2011, 12:17

Спасибо, Юлия за чистку темы и за ответы!

Парень старше, но незначительная разница в возрасте, всего 2 года. Скорее всего, то, что у него смесь кровей, помимо славянских присутствуют кавказские, но воспитание и культура не последних полностью. Не могу сказать, что он подавляет, у нас по поводу характеров полное взаимодополнение, отсутствие вообще конфликтов, непонимания и тд. Вот только постоянно что-то/кто-то вмешивается и переносится совместное уединение/проживание. Думаю это и есть тот самый переезд, который планируется в ближайшее время. Может, переезды связаны с предлагаемыми временными поездками за границу, как работа, но пока отказалась.  

Bacилиса
Втр Июл 26 2011, 01:09

По поводу выбора, то есть я, к примеру, из-за какой-то нестабильности в отношениях буду сомневаться в партнере (тот или не тот)? Есть какой-то фактор или причина такому сомнению/продолжительному выбору? И скажите, пожалуйста, по поводу головы.
Юлия Романова
Втр Июл 26 2011, 08:00
UliyaSG

Если нет давления на вас, значит вы сильно его любите и есть тенденция растворения в партнере.
Выбор - это не плохо.
Я вижу у вас две части линии влияния.
Это два периода построения отношений. Но возможен и выбор между партнерами. Тут на самом деле вам переживать не о чем. Выбор составляет нашу жизнь, у вас перспектива хороших и гармоничных отношений. Но перед стабилизацией вам мужьба дает возможность разрешить все внутренние моменты в отношениях.

Вам обязательно нужно пожить вместе. Отношения определяться и (или) стабилизируются как раз после переезда.
Сами поймете, что вы хотите.

Что сказать по поводу линии головы?
на левой разрыв. косвенно он может отвечать на сотрясение и ушиб, травму головы.
На правой есть знаки, говорящие о данных событиях.
Что вы хотите для себя понять?
Bacилиса
Втр Июл 26 2011, 10:35

Меня просто смутило вот это время в 2 года. Слишком затянуто))) Как бы вот-вот планируется самостоятельное, серьезное, определенное, а тут нестабильность такая в такой срок!

По поводу головы. Причины травмы до сих пор никто не знает. Врачи сделали набор общепринятых процедур и развели руками. Вообще я тему создавала как раз по этому поводу, но тогда никто ничего не заметил, решила, что нет причин для беспокойства. С началом учебного года заметила, что по сравнению с прошлым у меня вообще исчез потенциал, интерес, не вижу смысла работы над собой, и она исчезла в итоге. Заучивание тоже стало даваться плохо, то ли лень, то ли на самом деле от головы. Я просто хожу апатичная с фразой в голове "Что я тут делаю?".
Понять хочу, есть ли связь травмы с деятельностью или у меня это просто затяжная хандра?

Можете еще написать, что за 2 линии на холме Венеры, идущие конусом к ЛЖ?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»