forum

Очень волнует здоровье

1 2 3

Автор Добавил
Велен
Втр Июл 26 2011, 01:25
velen

Василиса,слишком мало времени прошло с момента травмы и конечно  свежи воспоминания..Период востановления после таких ситуаций может затягиваться, но в ваших руках вытащить себя ...Вы очень мнительная и склонны драматизировать от этого болячки будут только обостряться, а это вам будет очень мешать жить и быть счастливой...Самое время поработать над собой ...Отвлекайтесь, найдите занятие по душе, но без перегрузок ... Время перемен у вас в 22-23 и в 26-28, они будут скорей всего связаны с переездами или поездками, а все перемены даже самые благоприятные даются с трудностями поэтому именно сейчас учитесь контролировать свои эмоции, прежде чем паниковать просто анализируйте, а все ли так плохо как есть на самом деле...Это вам очень поможет дальше в жизни...
Bacилиса
Втр Июл 26 2011, 05:29

Велена, как ни странно, но воспоминания меня не тревожат. Случилось и все.

Я по специальности хореограф. С 16 лет пошла на среднее, теперь получаю высшее образование. В багаже профессиональном уже 6 лет. У меня не умственный труд, у меня почти ежедневные физические нагрузки, поэтому это не драматизм, это реальность + эмоциональность и восприимчивость, которая прижилась с ремеслом. Даже незначительное растяжение, ушиб может повлиять и что бы все года учебы просто пошли впустую. Вариантов как распрощаться с танцами миллион))))))       

Сотрясение было в конце апреля, через 2 дня написала заявление выписаться из больницы, не видела смысла там находиться. Пару недель больничного, сдача сессии, каникулы. В сентябре на учебу, взять академический решила лишним. Занимаю как обычно. Усталость, периодическое бессилие, головокружение - было и до, потому что это привычное состояние для танцора во время работы, тут не жалуются. Привязывать к травме глупо, "вчера танцевала лучше, а вот сегодня вроде и хуже, а может и так же")) – тут не по шкале замеряется и не знаешь голова это или нет. Если только очевидная потеря навыка, например головокружение от долгих вращений или выносливость ни к черту (причем год получился халявным в плане нагрузки), но вон для души занятия/профессия точно уже исчезло, тупое посещение университета. Одним словом декаданс.  

Поэтому и спросила, мне непонятно, явную разницу не могу заметить повлияло или нет, если только начать загоняться в предрассудки, а зачем?  А анализирую я всегда, причем, если меня что-то не устраивает, то мысленно меняю отношение к ситуации/услышанному и у меня сразу все прекрасно!! Своего рода обман, но меня устраивает, зато гармония на душе*) Я тут столько спрашиваю/расписываю по причине, что бы раз и навсегда.  

У меня еще есть вопросы, что вы Велена, точно подтвердите ими свое предположение.)))))))
Юлия Романова
Срд Июл 27 2011, 01:21
UliyaSG

Василиса, с вашей линией головы на правой руке - дай Бог каждому! Вы себя накручиваете и занимаетесь поиском причин внутреннего кризиса.
Хандра, депрессия и период переоценки - свойственен каждому человеку. Просто у каждого он по-разному выражается.

В своем любимом деле будет реализация. С вашей линией солнца вы добьетесь успеха, но пока идет работа на это. И лишь к 26 лет примерно вы начнете ощущать отдачу от тех усилий, которые затратили.
Но линия солнца может расти.

Почему вас пугает 2 года выбора?
Я же написала - вам стоит попробовать совместную жизнь с вашим любимым. Это все расставит по своим местам и уйдут эти внутренние метания и ваша неудовлетворенность.

Я бы посоветовала вам почистить себя с энергетической стороны. Могут быть сейчас не очень хорошие влияния на вас. Может кто-то завидует, может кто-то мешает вам в начинаниях...
Оградите себя от общения с теми, кто вам неприятен.
Занимайтесь только тем, что вам приятно и что отвечает вашим целям. Проставьте себе цели и определите приоритеты.

Мне видится, что создание семьи у вас идет как раз в первой половине жизни, даже можно сказать - по юности, так как после 26-27 уже идет построение карьеры и профессиональная самореализация.

P.S. Когда человека все не устраивает, нужно понять, что же он хочет на самом деле.
Bacилиса
Срд Июл 27 2011, 05:48

Юлия, ничего отрицать не буду! По поводу энергии из всех вариантов ближе, что ко мне часто обращаются со своими проблемами, и я часто переживаю по поводу, что меня вообще не касается. Часто задевает человеческая тупость, логика, совершенно левых мне людей, что могу день ходить и возмущаться сама себе. Вот такие тараканы бывают..... Скорее всего, от этого так просто не откажусь.))))

Я со следующего года хочу взять второе высшее. Юлия, скажите, пожалуйста, мои задатки, сильные стороны. Хочу, посерьезней взять, но все равно отталкиваюсь больше от своего интереса/желания. Спектр огромен от юриспруденции до журналистики.

И вопрос из интереса. Вы придаете какое-либо значение бородавкам, шрамам, рубцам на руках, что очень частое явление. На сайте ничего не нашла, в книгах только про бородавки.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»