forum

Огромный остров на ЛЖ! Чего ожидать и чего опасатся?

Автор Добавил
Ючи
Срд Окт 27 2010, 08:13

Меня зовут Юля! Мне 21 год (08.09.1989). очень беспокоит остров на ЛЖ! также интересует общее состояние здоровья! Буду очень благодарна Вашим ответам уважаемые хироманты!
ладонь левой!
левая!
[url]
правая!
[url]
[url]
[url] [url]
Юлия Романова
Срд Окт 27 2010, 11:54
UliyaSG

Ючи, у вас нет ничего страшного в вашем возрасте.
Период стоит ориентировочно с 30 до 35 лет. Это период перемен как в личной сфере, так и эмоциональная область повлиять может на физическое здоровье.
Остров сам по себе не критичен. Это отражение вашего самоощущения. Самоограничение в чем-то.

Хотя есть вероятность оперативного вмешательства. С 30 лет особо внимательной будьте к органам пищеварения. Поджелудочная. Но это не ко мне. Это к докторам.

В 22-23 года определение в отношениях и вероятность брака. Хотя и с 18 лет кто-то присутствует в вашей жизни...

Ючи
Чтв Окт 28 2010, 12:38

да, действительно... в 18 были отношения, но уже это в прошлом. сейчас живу в гражданском браке... Оперативное вмешательство немного насторожило, учитывая то, что я очень боюсь врачей :) ... Что касается поджелудочной - учту!!! Пересмотрю свой образ питания.
Юлия, спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья! 
И еще, что у меня в финансовом плане в будущем? В какой сфере лучше себя проявить (я учусь на психолога)? Я очень люблю спорт, особенно бодифитнес (даже подумываю образование психолога направить в сферу спорта)стоит ли это делать? Будет ли успех? Я немного увлекаюсь хирологией, и нашла на своей правой ладони некие противоречивые знаки: денежный треугольник (хотя в одной из книг он трактовался, мол деньги будут зарабатываться тяжелым трудом) и форма ладони такова, что палец Меркурия опущен, а это к тому, что жизнь будет не легкой с множеством трудностей. Но на линии судьбы я обнаружила "оберегающий" знак - четырехугольник! И тут я запуталась. Или я достаточно хорошо буду зарабатывать или же мне это будет оочень тяжело даваться...Еще на холме Юпитера я нашла 2 квадрата, а это признак того, что я могу хорошо преподавать или вести даже мастер-классы. Можно ли это использовть в тренерстве (персональный тренер по фитнесу, к примеру)? Ну и последний вопрос: будут ли поездки?

lsh1203
Чтв Окт 28 2010, 06:29
ВРАЧ, ПСИХОЛОГ, ХИРОМАНТ

Знак на правой руке, который вы приняли за остров - это не остров на самом деле, там иная ситуация отражена, так что можете не беспокоиться.

По здоровью - у вас с носом видны проблемы, не исключена операция по удалению полипов или других образований в пазухе носа. Следить необходимо за иммунитетом в целом и за гинекологией, у Вас я вижу троих детей, один при помощи кесарева точно. Так же высока вероятность травмы ног, вследствии ушиба или перелома примерно в период 22-23 лет, поэтому будьте внимательны на скользких улицах.

Ючи
Чтв Окт 28 2010, 07:17

Ой, спасибо Вам большое, что уделили внимание! Все Ваши советы учту, и буду более осторожной!yes.gif  Что касается острова - "...там отражена иная ситуация", что Вы имеете в виду? О какой ситуации идет речь? кстате, а возможен вариант, что будут близнецы? Меня почуму-то все время посещает эта мысль, как чутье вроде, незнаю даже как объяснить...
Еще беспокоит Лж в конце... Во-первых, она не очень длинная, а во-вторых, вид у нее болезненный, возможно что я в старости буду очень болеть?
Ючи
Сбт Окт 30 2010, 11:25

возможно кто-нибудь из хирологов смог бы мне помочь разобраться?! в моем сообщении 28 October 2010, Thursday, 00:39:35 MSD. Очень прошу!
Ючи
Пнд Ноя 01 2010, 02:07

podimayu temuyes.gif
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»