forum

когда я выду замуж?

Автор Добавил
Mur
Сбт Мар 21 2009, 04:38

Здравствуйте! Мне 28 лет. Правша. Очень интересует все, что касается личной жизни. Когда у меня сложится семья и сколько детей будет. Пожалуйста ответьте.     Всем спасибо !!

правая

http://s42.radikal.ru/i098/0903/35/c8ca47fae6f1.jpg

левая

http://s50.radikal.ru/i128/0903/84/46346b84f5c3.jpg
Mur
Сбт Мар 21 2009, 04:49

Mur
Вск Мар 22 2009, 04:11

эх..... никто не смотрит...
{Мария}
Втр Мар 24 2009, 12:00

Первое сильное увлечение уже в прошлом (лет в 18-19) с сильным разочарованием. Сейчас в жизни, думаю, присутствует мужчина (вероятно, познакомились в 23-24 года, не исключено, что это была любовь с первого взгляда) и по судьбе есть еще одно увлечение около 32-33 лет. Деток вижу двоих, скорее всего вскоре после того, как начнутся отношения в третий раз. Не факт, что это будет другой человек, чем сейчас. Просто третьи серьезные отношения. Чтобы стать чуточку счастливее в отношениях. главное не забывать, что танго танцуют двое и в стремлении к реализации своих планов, амбиций и желаний почаще вспоминать, что у другого они тоже есть, и идти на встречу.  Да и не забывать, что идеальных людей не существует. У каждого есть свои слабости. На то мы и человеки:)
Mur
Втр Мар 24 2009, 01:39

спасибо вам! в принципе все сходится...... только в прошлом в 18 - 19 что то не припоминаю что бы было что то серьезное ))) да и с разочарованием .
vitaliti
Втр Мар 24 2009, 07:25

Mur, у вас довольно сильный характер и задатки лидера. Вашей энергичности, наверное, позавидовали б спортсмены, хотя для вас спорт, скорее всего, тоже не чужд. Отсутствие личных отношений происходят от того, что вам сложно отказаться от некой рациональности в чувствах, вы всё анализируете. При этом ваши чувства зажаты и под контролем. Важно уметь расслабляться и давать волю чувствам (это не будет проявлением слабости или сентиментальности). В противном случае слово «любовь» остаётся немного абстрактным.
     Согласен с Alumni, в 32-33 года у вас начнутся серьёзные отношения, при этом, это будет человек старше вас и уже состоявшийся в материальном отношении. Кстати, этот факт поможет вам скинуть с себя бремя контролирующего, и почувствовать себя под защитой. Ну а судя по холму Венеры, вы можете любить, и очень сильно)
Mur
Втр Мар 24 2009, 04:15

спасибо!
Спортом проф. не занимаюсь, но от природы у меня спортивные данные, хожу в спорт зал, для поддержания тонуса! Характер сильный, только вот не всегда он проявляет свою силу когда это надо ))))) На счет остального, поживем увидим )
Юлия Романова
Срд Мар 25 2009, 08:48
UliyaSG

Очень интересная рука и почему-то знакомая...
32-34 года брак, отношения с переездом.
Хотя на такой руке интересно рассматривать и другие области жизни
Mur
Чтв Мар 26 2009, 02:20

интересно!
а какие конкретно области? и чем интересно моя рука..... ?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»