forum

линия Марса или линия Ангела Хранителя

Автор Добавил
viktorija
Вск Дек 05 2010, 09:45

Подскавите про эту линию.
У меня на обеих руках линии Марса начинаются от линии Головы и тянутся паралельно линии Жизни на всем ее протяжении.
viktorija
Вск Дек 05 2010, 10:11

Юлия Романова
Вск Дек 05 2010, 11:54
UliyaSG

У вас очень сильная линия-сестра линии жизни.
Защита сил и умножение вашей энергетики.
viktorija
Пнд Дек 06 2010, 02:04

Спасибо, уважаемая Юлия за столь быстрый ответ.
Действительно, энергии у меня хоть отбавляй, многие удивляются от куда во мне столько.
Хотя мне и 35, но жизнь моя раза 3-4 менялась на 180 градусов, видимо существует некая защита.

И сколько поняла из предоставленной информации на сайте, меня опять ждет какое-то жизненное испытание.
Юлия Романова
Срд Дек 08 2010, 08:50
UliyaSG

Для детализации событий фото нужно улучшить по фокусу.

Да, у вас период сильных перемен. В данный момент начало новой области развития. А в течение 2-3 лет перемены финансового плана сильные.

Наследство, случаем, не ждете ни откуда?
viktorija
Чтв Дек 09 2010, 05:25

Фотоаппарат хоть и имеет макросьемку, но фото получаются ужасными.
... попробую еще раз ...

Да, моя жизнь это сплошь перемены и события, начиная с 16 летнего возраста.
Вам наверное было бы интересно посмотреть мою руку, не столь много людей имеют такую бурную жизнь как у меня. Часто задаюсь вопросом, почему большинство людей живет спокойной и размеренной жизнью, а у меня... даже раслабиться не когда...

1. Наследство? Знаю, что у меня есть богатая тетя, ни когда ее не видела, пробовали с ней связаться, но она на письма и на звонки не отвечает...
2. Перемены? В деловой жизни? Есть мечта-стремление, та деятельность, которая приводит меня в восторг.
В личной жизни?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»