forum

Мои ладони. посмотрите, пожалуйста)

1 2 3

Автор Добавил
Arseni
Птн Дек 10 2010, 11:55

еще такой вопрос: у меня на линии головы (или ума) на правой руке треугольник, и от линии судьбы вверх к линии головы отходит небольшая, не очень четкая на фото, линия. в совокупности они образуют (очень на то похоже) песочные часы. это имеет влияние на мою жизнь?
Юлия Романова
Птн Дек 10 2010, 12:28
UliyaSG

Arseni написал(а) ...
здравствуйте, Юлия. Квадрат - он большой, в центре между двумя основными линиями ладони. Касательно развода - на сегодняшний день ничего не предвещает ссор и дележа имущества (расходимся мирно. цивилизованно). Касательно вопросов:
1. улучшение материального благосостояния.
2. потрясения. катаклизмы личной жизни.
3. влияние родинки на левой ладони на мою жизнь
 спасибо)

Arseni, квадрат, также как и любая другая фигула на ладони, будет иметь определение и значение в том случае, если он является отдельностоящим, а не составным из других линий.
Составные фигуры тоже имеют значение, но тракруются всегда индивидуально и ЗНАКАМИ не являются.
У вас "квадрат" составляют линия судьбы, солнца, комета и линия материальная. Каждая из ниний будет трактоваться отдельно.

Мирный развод, это конечно, лучше. Но у вас очень сильная линия падающая с л сер. и она пересекает ЛГ. Пригагайте усилия, чтобы и в дальнейшем не перешло расставание в конфликт.
Но вообще судя по линиям переживаания и восприятие развода у вас сильное.

Материальное положение пойдет на подъем с 31-32 лет.

Что касается катаклизмов личной жизни... то главный уже случился.
Вероятность начала отношений идет в 31-33 года и 42-44 года. Но вы очень эмоционально закрыты. При этом стремление к отношениям есть и вы не эгоист.
В этом браке у вас разочарование
Arseni
Птн Дек 10 2010, 12:53

спасибо, Юлия, буду думать... а по песочным часикам и родинке на левой ладони ничего мне не подскажите, а? буду очень признателен)
Arseni
Пнд Дек 20 2010, 12:09

в отношениях с женой наметился шанс на воссоединение. что Вы, Юлия, можете сказатьпо данному поводу?
{Мария}
Пнд Дек 20 2010, 06:52

все в ваших руках. такая падающая линия может говорить и о разочарованиях в  женщинах, сильных переживаниях о том, что все складывается не так, как надо. может и не разведетесь, просто будут такие отношения.
линии на руках лишь отражают ваше отношение. шанс улучшить отношения и остаться хотя бы адекватных отношениях есть всегда. слушайте себя...
Arseni
Чтв Дек 23 2010, 12:16

Алуми спасибо.
у меня еще один воппрос к знатокам) - есть ли у меня на ладонях знаки. говорящие про опастность для жизни и свободы?
Arseni
Пнд Дек 27 2010, 03:30

up
Arseni
Втр Мар 08 2011, 03:09

Еще раз, здравствуйте. Жена с детьми сейчас вернулась. Но чувствую, что что то не так... скажите, пожалуйста, наши отношения с ней возродятся, ил всё это опять на короткое время и мы все же разведемся?
Юлия Романова
Втр Мар 08 2011, 11:17
UliyaSG

Arseni написал(а) ...
Еще раз, здравствуйте. Жена с детьми сейчас вернулась. Но чувствую, что что то не так... скажите, пожалуйста, наши отношения с ней возродятся, ил всё это опять на короткое время и мы все же разведемся?
Все в ваших руках. 
Период определяющий - ближайшие два года. 
Случается так, что на руке один и тот же человек отражен разными линиями.
Очень вероятно, что ребенок будет способствовать вашему примирению. В смысле - рождение ребенка.

Под бабочкой на левой вы что понимаете? на линии судьбы?

Ограничение свободы - врят ли. Вы слишком осторожны и слишком большой консерватор. чтобы рисковать.
Но в 33-34 у вас идет попытка эффективного и быстрого заработка и возможны риски. Правда негатива я от этого не вижу:)))
Arseni
Срд Мар 09 2011, 09:34

Большое спасибо, Юлия!)
бабочка в конце линии, ктоорая по середине ладони. касательно рождения ребенка в ближайшие два года маловероятно по причине здоровья жены. после рождения первого ребенка, врачи говорили, что перерыв между беременностями должен быть не менее 4-х лет. в принципе так и получилось - разница в 4 года между нашими детьми. но на всё воля Бога. посмотрим)
еще раз, спасибо!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»