forum

рука девушки после автомобильной аварии

1 2

Автор Добавил
JuLLs
Сбт Янв 08 2011, 04:29

правая
JuLLs
Сбт Янв 08 2011, 04:33

lsh1203
Сбт Янв 08 2011, 04:40
ВРАЧ, ПСИХОЛОГ, ХИРОМАНТ

ЗдравствуйтеНапишите, как ДТП повлияло на здоровье девушки? насколько сильно пострадала? . Вроде сотрясение получила. С позвоночником все нормально? Фото рук несколько затемнены. Постарайтесь сделать фото при естественном освещении (положа руку на подоконник).  После аварии в жизни девушки начали происходить перемены. Какие именно, не подскажете.. Хотя, они еще впереди, но может быть уже как-то она прочувствовала их? Благодарю.
JuLLs
Сбт Янв 08 2011, 05:00

фото к сожалению лучшего качества позже только смогу выложить. рука так сфотографированна, потому что сломана. на сегодняшний день думаю, получится положить на подоконник.но фото сделать получится через неделю. сломала руку, копчик, что-то с шеей было незначительное. и сотрясение. была операция на копчик. могу сказать, что сразу после аварии рассталась с парнем, но продолжает общаться. думаю это двойной стресс. ну и мелкая подробность - меньше эммоций стало. меньше слез.не знаю значительно ли это для вас. а какие изменения у нее произойдут? просто этому человечку помощь нужна. особенно в личной жизни. если вам не струдно. расскажите, что ее ждет. так как она очень переживает, что ее отношения уже 2 раз неудачны. и хотелось бы успокоить ее, что не давно закончившиеся отношения должны уйти в прошлое.
lsh1203
Сбт Янв 08 2011, 05:19
ВРАЧ, ПСИХОЛОГ, ХИРОМАНТ

Ну, во-первых, ваша подруга еще очень молода. но с этим парнем они общаться не будут. В течении года общение прекратится. стабильные отношения (на уровне брака-замужества) - в период 25 лет.

К слову сказать, через 2 года она полностью оправится от стресса и травмы и начнется новый, более благоприятный период в ее жизни. Но, безусловно, она должна стремиться и к выздоровлению и к пониманию того, что этот случай не просто так. Быть может - это жесткий, но хороший повод проверить истинные чувства ее парня к ней...
 Будут качественные фото, продолжим общение! всего доброго!
JuLLs
Сбт Янв 08 2011, 05:28

спасибо большое! постараюсь быстрее сделать фотографии
kostya
Сбт Янв 08 2011, 06:14

Спасибо Вам за быстрый отзыв !
Если не трудно то сообщите пож. число трагедии, это важно ! ( я могу предположить что это было в самом конце ноября в числах 28-30 ). Причем 19-21 декабря был новый стресс- возможна операция о которой вы говорите).
Если не затруднит, то нужны и обстоятельства ДТП (можно в личку).
Фото конечно лучше бы переделать
JuLLs
Сбт Янв 08 2011, 06:54

дтп произошло на трассе. столкновение машины сзади не по их вине. в последствии выезд на встречку (гололед) и столкновение со встречной машиной. 28ноября была авария, операция 30. а в декабре скорее всего с парнем проблемы (примерно тогда на гране расставания были) фото, как уже выше писала, переделать смогу позже... а вы какие изменения видите в будущем у этой девушке?

я поражена! как вы читаете вплоть до чисел и месяца события?

kostya
Сбт Янв 08 2011, 07:17

Спасибо за коменты.
Узнать число это просто, нужно просто знать где смотреть. если заинтерисует вас , могу дать ссылку на статью.
К сожалению пока по руке пока сказать ничего не могу, из-за того, что инет плохой и постоянно выкидывает и не могу скачать правую руку. как справлюсь, сразу отпишусь
JuLLs
Сбт Янв 08 2011, 07:21

Да, конечно заинтересует - буду признательна за ссылку) и буду ждать комментарии) спасибо.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»