forum

Вторая линия судьбы ??

1 2 3 4

Автор Добавил
Olik
Втр Мар 31 2009, 03:43

Здравствуйте! помогите понять пожалуйста...с холма марса пошла линия той же толщины что и ЛС, пересекла ее в 2х местах ветками, но продолжила идти выше вдоль ЛС (очень близко) вплоть до Линии Ума....что ето означает? какой примерно ето возраст?
{Мария}
Втр Мар 31 2009, 06:16

Лучше будет попытаться разместить тут фото этой самой руки, чтобы точно сказать что это за линия, да и говорить о датировках заочно не стоит.
Есть возможность сфотографировать?
Olik
Срд Апр 01 2009, 07:32

я-правша, 28 лет, женщина
Синяя-ЛС, Зеленая (интересует что это?), оранжевый-влияния
Olgusik
Срд Апр 01 2009, 05:40

А можно то же самое, только без пометок и крупным планом?
Но все же не удержусь от вопроса - у вас есть сейчас мужчина, с которым у вас долго не завязываются серьезные отношения? Это может быть кто-то на работе или из друзей...
Ingrid
Срд Апр 01 2009, 06:23

На сестринскую линию судьбы мало похоже )))
Olik
Чтв Апр 02 2009, 06:56

Женатый мужчина....поэтому не завязываются. Скажите мне о будущем этих отношений пожалуйста

Юлия Романова
Чтв Апр 02 2009, 02:26
UliyaSG

Это линия влияния.
ТО, что линия судьбы в островках не хорошо.
Видна неопределенность и сильная внутренняя раздвоенность. Руку нужно рассматривать детально и обе руки. Можешь мне написать на почту.
Ingrid
Чтв Апр 02 2009, 03:50

Да, точно, судя по линии судьбы, будет некий период невезений, неудач и финансовых трудностей.

Но он пройдет ))

Olgusik
Чтв Апр 02 2009, 05:57

Кончайте эти отношения - они вас разрушают и ни к чему хорошему для вас не приведут! А ведь сами подумайте - если бы он вас любил а е просто пользовался - давно бы у вас была своя ссемья! Так что решать вам - покончить сразу или еще помучиться...
Olik
Птн Апр 03 2009, 08:17

Olgusik написал(а) ...
Кончайте эти отношения - они вас разрушают и ни к чему хорошему для вас не приведут! А ведь сами подумайте - если бы он вас любил а е просто пользовался - давно бы у вас была своя ссемья! Так что решать вам - покончить сразу или еще помучиться...

Я хочу порвать эти отношения, но что говорит эта линия влияния , которая тащится за мной вплоть до 30 с лишним лет..что мне не избавиться от них?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»