forum

Вторая линия судьбы ??

1 2 3 4

Автор Добавил
{Мария}
Птн Апр 03 2009, 11:06

В каждый момент своей жизни человек создает свое будущее (в той мере, в которой это возможно) и эта линия говорит, что в данный момент Вы, возможно, хотите (может даже подсознательно), чтобы оно было таким (раз линия есть, то до 30 с лишним суждено). Каждый наш поступок подобен броску камешка в воду, от которого расходятся волны во все стороны...А если бросить другой камешек- то пойдут другие волны;) В любом случае всегда можно пробовать изменить существующую ситуацию , если она дискомфортна. Оно того стоит, потому что каждый человек достоин счастья! Это не просто, но надо стараться...
Olik
Птн Апр 03 2009, 02:55

согласна с Вами.. Но что если эта линия уже довольно давно на моей ладони...камень был кинут задолго до знакомства с субъектом
{Мария}
Птн Апр 03 2009, 03:08

цель каждой сложившейся ситуации - дать человеку определенный опыт. каждому даются свои испытания (они действительно могут быть предначертаны судьбой), НО только каждый сам определяет, как этот урок воспринять... любой конфликт/дискомфорт бьет по нашим болевым точкам (иногда мы даже себе боимся признаться в них). надо их определить (иногда для этого требуется помощь из вне: друзья, родители, и т.д.) и понять, чему же жизнь нас хочет научить....а если ситуация остается, значит урок не выучен....
главное знать, чего сам хочешь
Olik
Птн Апр 03 2009, 03:30

Alumni Благодарю Вас за чуткость и понимание. С уважением!
Olgusik
Птн Апр 03 2009, 04:41

Эта линия говорит, что если ничего не изменить, то вы сойдетесь с этим человеком, причем это будет нескоро, однако после этого все равно последует расставание... Советую вам не тратить так МНОГО времени безрезультатно, ведь сами знаете, что одинокая 40-летняя женщина рассматривается совем не так как одинокий мужчина...
Главное не цепляться за мужчин и быть свободной, тогда они сами к вам потянутся... Найдите себе какой-нибудь другой допинг ;-) Есть ведь куча всяких других развлечений - концерты, природа, съездите куда-нибудь отдохнуть в конце концов ;-)
Olik
Сбт Апр 04 2009, 06:45

Olgusik написал(а) ...
Эта линия говорит, что если ничего не изменить, то вы сойдетесь с этим человеком, причем это будет нескоро, однако после этого все равно последует расставание... Советую вам не тратить так МНОГО времени безрезультатно, ведь сами знаете, что одинокая 40-летняя женщина рассматривается совем не так как одинокий мужчина... Главное не цепляться за мужчин и быть свободной, тогда они сами к вам потянутся... Найдите себе какой-нибудь другой допинг ;-) Есть ведь куча всяких других развлечений - концерты, природа, съездите куда-нибудь отдохнуть в конце концов ;-)

На руке должны же быть и другие знаки, подтверждание расставание или любой конечный итог . (кроме етой линии)
Благодарю за Ваши советы, я в смятении. Надеюсь жизнь расставит все по своим местам
Olik
Срд Апр 15 2009, 01:35

Интересно! посмотрела ладонь моей мамы...та же линия присутствует (линия влияния с Марса до ЛС и пересекает ее)...в том же месте...только не идет паралельно как в моем случае! почему такwink.gif
{Мария}
Срд Апр 15 2009, 03:05

А  мама не рассказывала, какие события в ее жизни были связаны с этой линией?
всегда интересно узнавать про события, которые уже произошли точно...
Olik
Срд Апр 15 2009, 03:22

хороший вопрос. Могу сказать что с женатым у нее ничего не было! за исключением того что нынешний муж (мой отец) уже был женат
{Мария}
Срд Апр 15 2009, 03:28

Вот бы фотку ее руки....
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»