forum

Вторая линия судьбы ??

1 2 3 4

Автор Добавил
{Мария}
Срд Апр 15 2009, 03:28

Вот бы фотку ее рук....
{Мария}
Срд Апр 15 2009, 03:28

Вот бы фото ее рук....
Olik
Птн Апр 17 2009, 05:27

Может нечетко но линия там есть тонкая

Пожалуйста! что скажете?
На марсе есть еще одна линия одинаковая на моей и маминой
{Мария}
Сбт Апр 18 2009, 04:46

Я думаю, что после первой влюбленности лет в 13-14, она встретила своего будущего мужа лет в 19-20 (ей случайно не пришлось в связи с этим переехать в другое место жить? имеется ввиду достаточно далеко от того, где жила до этого ) и где-то через годика 2 родился ребенок. Скорее всего потом еще один. Olik, у Вас, случайно, нет брата или сестры? А про линию влияния, похожую на ту, что и у Вас....Меня настораживает очень близко идущие линии брака на ребре ладони, что заканчиваются вилками и то, что место вливания линии в линию судьбы идет после разрыва этой линии. Не исключено, что в ее жизни был еще один человек, который оказал значительное влияние на ее судьбу, но в ней не остался (события в возрасте около 30 лет ). Olik, буду благодарна за комментарии:)
Olik
Сбт Апр 18 2009, 07:57

Уточняю датировку: влюбленность в 21 год, человек сделал предложение, отношения были  но не женился,смерть отца,следующие в 24 встреча мужа,брак,поездка в другую страну, возвращение, 26 старшая сестра, 32 я младшая...брак существующий по сей день, человека около 30 никакого припомнить не может.
может что-то другое?
p.s. О моей линии: мне сложно понять как линия пересекла ЛС и вышла из нее и одновременно потащилась вдоль ЛС, причем замечу уже выше Ума (фото устарели)
связывая ее ветками подобно косе, изменяя четкость, моя линия стала извилистой в том месте, и неудивительно, ведь я психую ужасно нервничаю из-за всего, расходимся чуть ли не каждые 2 дня!
Olik
Сбт Апр 18 2009, 08:09

Alumni Я начинаю понимать, что цель этих событий -мнгогому меня научить , дать опыт, изменить меня и мой взгляд на жизнь и я стараюсь прийти к пониманию. И все таки еще не до конца если мне придется пройти весь путь до 30 с лишним! но если ето затянется??? я получается не туда иду или чего то недопонимаю!
{Мария}
Сбт Апр 18 2009, 08:10

Большое спасибо за комментарии! После пояснений всегда легче найти подтверждающие знаки:) Хотя левая рука дополнила бы картину. В любом случае есть разрыв на линии судьбы, посмотрим, какие еще будут мнения о нем...
Olik
Вск Апр 19 2009, 05:33

Olik
Втр Апр 21 2009, 08:16

Большой остров на линии жизни, подскажите датировку пожалуйста
{Мария}
Втр Апр 21 2009, 07:45

Мне кажется, 32-34 года.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»