forum

Замужество и Дети! Помогите узнать!

1 2 3 4

Автор Добавил
Olik
Срд Апр 01 2009, 12:41

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите выйду ли я замуж наконец то? мне 28, правша...только что закончила роман с женатым мужчиной....очень хочу свою семью и детей...скажите будет ли брак? во сколько лет? дети?

vitaliti
Чтв Апр 02 2009, 12:49

Olik, вы довольно активный человек, легки на подъём, у вас хорошие аналитические способности и вкус. Но… в личных отношениях, по моему, ваша склонность к тотальному анализу мешает открыться вашим чувствам. Судя по всему ваши предыдущие отношения продолжались 3-4 года. Новые отношения у вас намечаются в 32-33 года, знакомство тесно связанно с большой поездкой, чувства будут большие, но вот дойдёт ли дело до официальной регистрации, или вы не захотите оформлять отношения, зависит от вас, так как желая брака, у вас большая тяга к независимости. Хотя при этом вы очень… очень-очень влюбчивая) По жизни у вас должно быть два ребёнка, по моему, девочка и мальчик.
Olik
Чтв Апр 02 2009, 02:03

vitaliti Большое Вам спасибо за помощь!!!
можно задать вопрос...Мои дети будут от Новых отношений с Новым мужчиной или от старых возможно? Отношения были сильные
vitaliti
Чтв Апр 02 2009, 05:26

Olik, хороший вопрос, в подтверждение моих догадок… Хотя вы и сказали, что закончили роман с женатым мужчиной, но судя по линиям, он будет идти рядом с вашей судьбой, но уже с пониманием обеих сторон об отсутствии совместных перспектив, вплоть до новых отношений в 32-33 года. Только тогда вы сможете по настоящему с ним расстаться… Но дети, я думаю, будут все же от новых отношений.
Olik
Птн Апр 03 2009, 07:43

ОН не желает уходить!!!!
vitaliti
Еще раз Благодарю Вас..
Olik
Срд Апр 08 2009, 11:15

Вот рука этого человека..

ребро
Olik
Срд Апр 08 2009, 12:07

{Мария}
Срд Апр 08 2009, 07:53

Думаю, как человек достаточно консервативный, думающий, но при этом не всегда решительно действующий,он так и не решится уйти из уже созданной им семьи (думаю, созданной им где-то вскоре после 20 лет ), несмотря на то,что отношения в семье будут складываться не слишком гладко. Будут еще увлечения на стороне...
да и вообще, мне кажется, у вас странное сочетание по типам рук по стихиям: у Вас вода, а у него - огонь-земля. с одной стороны вода питает землю, а с другой...вода гасит огонь. возможно, и в этом кроется особенность взаимоотношений...
кстати, а сколько ему лет?
Olik
Чтв Апр 09 2009, 07:39

Спасибо Вам что ответили!!!
Alumni написал(а) ...
он так и не решится уйти из уже созданной им семьи (думаю, созданной им где-то вскоре после 20 лет ),

в 21 год линия влияния пересекает ЛС
Alumni написал(а) ...
вода питает землю, а с другой...вода гасит огонь. возможно, и в этом кроется особенность взаимоотношений
...
помойм огонь доводит воду до кипения..отношения взрывные расходимся каждую неделю с большим взрывом
Alumni написал(а) ...
кстати, а сколько ему лет?

ему 35 лет
Мне хочется понять следующее: я с ним не останусь и у меня будут новые отношения и брак с другим мужчиной, это я уже поняла. А у него ...Считаете ли вы что будет развод ? ваше мнение
С Уважением
{Мария}
Чтв Апр 09 2009, 12:53

Alumni написал(а) ...
Думаю, как человек достаточно консервативный, думающий, но при этом не всегда решительно действующий,он так и не решится уйти из уже созданной им семьи (думаю, созданной им где-то вскоре после 20 лет ), несмотря на то,что отношения в семье будут складываться не слишком гладко. Будут еще увлечения на стороне...
А за идею кипячения воды на огне огромное спасибо, интересная  мысль:) 
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»