forum

Замужество и Дети! Помогите узнать!

1 2 3 4

Автор Добавил
Olik
Птн Апр 10 2009, 07:20

ghide.gifОтношения у нас туши свет, кидай гранату
Спасибо ВАМ, буду надеяться на лучшееgirlangl.gif...
kiss3.gifkiss3.gifkiss3.gifkiss3.gifkiss3.gif
Olik
Птн Апр 10 2009, 08:33

Уважаемые Хироманты! Преклоняюсь перед вашим умением и чутьем, я читала статьи в разделе практика с примерами..удивительно как в таком количестве линий можно разобраться..
У меня небольшая просьба! blush.gifможно сказать Какие линия на Моей ладони обозначают детей...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
vitaliti
Птн Апр 10 2009, 10:38

Olik, сразу скажу, эти вопросы смотреть по фотографии сложно, ввиду не лучшего качества. Линии детей смотрят еще и на линиях влияния на холме Меркурия, но на них я не акцентирую внимание, так как они не всегда адекватно отображают этот вопрос. Хочу добавить, тебе нужно внимательней относится к почкам, и вообще к женскому здоровью, чтоб рождение детей проходили более спокойно.

Olik
Втр Апр 14 2009, 03:08

vitaliti Благодарю Вас за отзывчивость! За совет в отношении здоровья! я надеюсь что все у меня будет хорошо и Вам желаю всего самого лучшего!!!friends.gif
p.s. помойм первая девочкаrockbaby.gif
Olik
Пнд Авг 10 2009, 02:28

Здравствуйте господа хироманты!
Подскажите, линия ребенка, входящая в линию жизни, "выросла" до линии Ума.
Это уже имеет другое значение?
Рядом осталась вторая линия ребенка и имеет форму.....вилки
Простите за назойливость!

{Мария}
Пнд Авг 10 2009, 03:02

Оля, это уже стало похоже на растущую ветку линии судьбы. связь с линией ребенка означает то, что этот ребенок будет очень важной частью в жизни женщины, в которого она будет вкладываться. И еще, обозначь на рисунке ту вилку, о которой ты говоришь. Обозначенная зеленая?
Olik
Пнд Авг 10 2009, 03:13

ВОт эта, красная
Звениславка
Пнд Авг 10 2009, 04:47

Этот мужчина явно в любви ищет идеал, так еще и партнера выбирает неправильно. Любвиобильный, что говорит о множестве линии привязанности. Вы наверное у него не первая любовница.
Звениславка
Втр Авг 11 2009, 12:45

Olik, все так, как написала vitaliti.
У вас могут быть отношения в 32..33 года (я просто не высчитывала), но это будут отношения с другим мужчиной. Могут быть и дети.
На счет вашего сегодняшнего мужчины, то он очень несерьезный товарищ, судя по линиям привязанности, у него было много женщин, к которым он действительно испытывал чувства, я не говорю про мимоллетные романы. Подумайте, а нужно ли вам иметь такого мужа? Он и от вас может гулять.
Звениславка
Втр Авг 11 2009, 01:04

Вроде идет комета с холма Венеры на линию сердца, что может говорить о разрыве отношений. Но я плохо вижу по фотографии, т.к. линии у вас на руке тонкие и не очень четко видно.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»