forum

Замужество и Дети! Помогите узнать!

1 2 3 4

Автор Добавил
Звениславка
Втр Авг 11 2009, 01:11

Здоровье поддерживаете, т.е. может быть небольшое ослабление жизненной энергии в ближайшие годы. Плюс, по линии здоровья видно, что могут быть какие-то растройства, связанные и сердечно-сосудистой системой.
Видно, что вы стремитесь к независимости и предпочитаете идти по собственному курсу, не слушая мнения других. Поэтому прислушивайтесь к хорошим советам. а ваша независимость может вам мешать в построении личной жизни. Я думаю, что вы понимаете, что я имею ввиду.
Olik
Втр Авг 11 2009, 01:18

heart.gifБлагодарю ВАс , Звениславка, за комментарии. Понимаю, что имеете в виду. Гордыня и упрямство.
Звениславка
Втр Авг 11 2009, 01:20

я имею ввиду, что мало кто из мужчин любят независимых женщин. обычто такие как раз и одиноки. мужчины не любят, когда женщины их в чем-то превосходят. ну а на счет гордыни и упрямства вам виднее.
Olik
Втр Авг 11 2009, 01:25

независимость- в чем она выражается? в финансовой независимости или наличии своего мнения. Думаю я вполне способна прислушаться к мнению мужчины, но правильнее сказать что независимый мужчина мне ближе
Звениславка
Втр Авг 11 2009, 01:54

не обязательно финансовая. В наличии своего мнения и вести дела так, как считает женщина.
Вспомните бизнес леди, они обычно одиноки, т.к. привыкли делать то, что они считают нужным и привыкли быть лидерами.
Самое мудрое это быть шеей мужчины. Думаю, что всем нужно стремиться именно к этому.
vitaliti
Втр Авг 11 2009, 08:52

Olik, небольшие линии, что отходят от линии жизни вверх, это не линии ребёнка, это ваша активная реакция на то или иное событие, их еще называют линии усилия или радости (всё зависит от ситуации, в которой они возникают). Ребенок, это маленькая линия, отходящая от линии жизни внутрь к холму Венеры (человек входит область семьи). Как правило, эти линии (линия радости и ребенка) идут в комплекте и выходят с одной точки в разных направлениях, или на месте их начала бывает островок. Так же к этому месту часто идут линии от Малика-Рекхи, линии, опоясывающая корень большого пальца. Так что не переживайте лишний раз, а то опять линии начнут меняться)))
vitaliti
Втр Авг 11 2009, 11:04

Olik, у меня к вам один вопрос. В районе 24-26 лет с вами не происходило ничего неприятного в подземном метро? Просто у меня есть знакомая, которая попала в теракт в метро, и у неё есть подобный знак как у вас… просто интересно сопоставить…
Olik
Срд Авг 12 2009, 07:32

vitaliti , я полный чайник оказывается. vava.gif 
Благодарю ВАС за урок! 
p.s. доверюсь вам, если вы по-прежнему считаете что двое деток будутvictory.gif
(эти линии хоть не изменились???)
В 26 лет меня сбила машина, ДТП, но на поверхности земли, а не под землей. Если под землю-то скорее под водой, я занималась дайвингом немножко, сильное впечатлениеyahoo.gif  (26 лет)
Ну если брать конкретно  метро, то я избежала такого, за пару дней уехала из Москвы буквально перед отключением там света!! Событие не произошло (около 24 лет)
Olik
Срд Авг 12 2009, 07:40

vitaliti в 26 же лет также начало моих любовных отношений
vitaliti
Срд Авг 12 2009, 10:25

Olik, спасибо за ответ, есть над чем подумать… Скорее всего этот знак работает как проблема с транспортом и в дороге.
Что интересно, моя знакомая тоже сразу после происшествия сошлась с парнем…

Olik, на сколько сложная была авария и последствия? И второе, не было ли у вас паники под водой, при занятии дайвингом на начальном этапе? Это так…, для полноты картины, для опыта)

Что касается детей, то всё остаётся в силе, удачи вам)))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»