forum

Замужество и Дети! Помогите узнать!

1 2 3 4

Автор Добавил
Olik
Срд Авг 12 2009, 10:48

Спасибо ВАМ vitaliti за комментарииkiss3.gif, особенно о детях! очень хочу и жду!
Меня сбила машина, удар пришелся по голове (разбила лобовое стекло) и синяки на теле, ВСе обошлось слава господу, испугаться не успела. Только сперва сошлась с парнем, а через 10 дней ДТП.
Дайвинг меня впечатлил, а шок первого погружения был сильным, трясло руки-ноги, взрыв адреналина лишил способности соображать, паника была, я справилась и погрузилась. Было великолепно!!!!
Вам тоже Удачи!!!

Olik
Сбт Дек 03 2016, 09:26

vitaliti написал(а) ...

Olik, вы довольно активный человек, легки на подъём, у вас хорошие аналитические способности и вкус. Но… в личных отношениях, по моему, ваша склонность к тотальному анализу мешает открыться вашим чувствам. Судя по всему ваши предыдущие отношения продолжались 3-4 года. Новые отношения у вас намечаются в 32-33 года, знакомство тесно связанно с большой поездкой, чувства будут большие, но вот дойдёт ли дело до официальной регистрации, или вы не захотите оформлять отношения, зависит от вас, так как желая брака, у вас большая тяга к независимости. Хотя при этом вы очень… очень-очень влюбчивая) По жизни у вас должно быть два ребёнка, по моему, девочка и мальчик.

Доброго времени суток! Спустя годы мне хотелось бы сказать как именно сложилась моя жизнь. Отношения с женатиком заакончились сразу как мне исполнилось 31. Они с женой подали на меня в полицию за якобы кражу...обвинения были ложные и они подали в суды....мировой сперва...потом апелляции в районом и областном. До 2014года! Это того не стоило...я не являлась лично просто платила адвокату и та писала ответы на их претензии.
В 32 года я поехала отдыхать заграницу. Там встретила парнишку моложе меня на 7 лет. Отношения мы поддерживали через вайбер и скайп. Я туда ездила каждые три месяца. Не оформляли. В этом году мне 36 исполнилось. Решили подать документы в его стране на офиц брак. Вместе не жили...только по 2 недели через каждые 3 мес. Однажды приезжал в россию и жил 1 месяц но не понравилось чтобы тут остаться.
Я все три года отношений хотела и хочу сейчас родить ребенка от него. Пока не получилось и меня это огорчает.
Хочу высказать благодарность Vitality за его прогноз ведь практически все верно он увидел и сказал. Вот только дети.....волнуюсь очень. Будут ли? При таких отношениях на 2 страны очень непросто заиметь их. Подскажите уважаемые хироманты какой то выход

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»