forum

Руки девочки 14-ти лет, с синдромом Дауна.

1 2

Автор Добавил
Anjutka
Птн Янв 21 2011, 11:18

Взгляните пожалуйста на руки моей сестры. Что можете о ней сказать? Как будет проходить её дальнейшее развитие? Она учится сейчас в 6-ом классе спец.школы. Интересует всё касаемо её здоровья и дальнейшей судьбы. Расскажите о всех сильных и слабых сторонах. Заранее благодарю.

lsh1203
Сбт Янв 22 2011, 12:57
ВРАЧ, ПСИХОЛОГ, ХИРОМАНТ

Здравствуйте

Сможете улучшить качество фото? очень хорошие фото получаются, если фотографировать при естественном освещении (н-р днем, положа руку на подоконник) и включить режим "макросъемка" (обычно на переключателе обозначается цветком). На этих фото не видно папиллярного рисунка ладони.

Юлия Романова
Вск Янв 23 2011, 02:54
UliyaSG

Напишите дату рождения девочки.
Правша или левша?

Похоже, что правша.
Частичный симиан на левой. Генетика.
И, как не странно, это бы ни звучало, она в данной жизни отрабатывает определенные вещи из прошлых жизней.

Семья и близкие люди ей будут нужны рядом очень долго.
С 26-27 лет - самостоятельность в развитии в той мере, в которой это возможно.
С этого периода стабилизируется и определяется ее область развития и личная область.

Но на протяжении всей жизни рядом с ней близкие люди, которые помогают.

Много комет идет на ЛЖ и ЛГ

Расскажите про вашу сестру. Более точный диагноз и как она развивается.
Anjutka
Птн Янв 28 2011, 05:43

Дата рождения: 10 декабря 1996 года
Она правша. По диагнозу синдром Дауна, но когда ездили в Москву на обследование, сказали что лишняя хромосома в 21-ой паре у неё не в каждом гене, а через один. Может поэтому внешне этот синдром выражается не так сильно как у многих других детишек.
Помимо этого, у неё дефект речи. Посторонние люди многое из того что она говорит просто на просто не могут понять, но последние годы она старается всё-таки проговаривать слова четче. Читает по слогам, знает цифры до 20-ти. Пишет печатными буквами, но малое количество слов. Если переписывает что-либо с монитора компьютера или любой книги – без проблем, но сама писать пока не может.
Хорошо разбирается в любой технике, самостоятельно смотрит все, что её интересует в интернете. Очень хорошая память, помнит все свои вещи до любой мелочи, никогда ничего не теряет. Но, тем не менее, от обычных детей довольно серьёзно отстает в развитии.
В школе хорошие отношения, как с учителями, так и с одноклассниками.
Дома, разумеется, любовь и забота. Бабушки, дедушки души не чают, я уж не говорю об отце с матерью
Anjutka
Птн Янв 28 2011, 05:44

P.S Не знаю почему, но я не могу зайти на этот форум со своего домашнего компьютера? В чем может быть проблема?
Anjutka
Срд Фев 02 2011, 11:10

lsh1203
Чтв Фев 03 2011, 12:34
ВРАЧ, ПСИХОЛОГ, ХИРОМАНТ

Здравствуйте.

Когда речь идет о такого рода серьезном заболевании, очень недостаточно видеть только линии. На ладонях папиллярный узор еще как-то виден, но пальцы совершенно не читаемые. А ведь крайне важно видеть, как ведет себя узор на пальцах. Папиллярный рисунок ладони очень слабый и рыхлый, местами пропадает, 2 признака нарушения 21-й аутосомы я нашел, но необходимо сделать еще фото пальчиков (можно без ладони, чтобы качество было лучше). Тогда можно будет поговорить о ваших вопросах, благодарю.

lsh1203
Птн Фев 04 2011, 11:01
ВРАЧ, ПСИХОЛОГ, ХИРОМАНТ

Здравствуйте.

Было бы очень полезно, если бы вы смогли разместить в этой теме и фото рук родителей девочки. Мне очень интересно проследить, были ли у них самих какие-либо нарушения (предрасположенности), которые проявились на ребенке. Благодарю.

Anjutka
Вск Фев 06 2011, 09:42

Руки мамы:

Фото пальцев сестры (возможно получились не очень качественно)

Юлия Романова
Пнд Фев 07 2011, 12:33
UliyaSG

А дата рождения мамы?

У девочки очень нестандартная карта рождения. Очень сильная личность будет расти. Будет сама себя ставить на ноги и благодаря своей воле сможет побороть многие негативные тенденции по здоровью.
Плюс хорошая энергетика дана.
Плюс девочка может открыть в себе особый талант и способности, которые недоступны простым людям. Чувствует она людей на особом уровне...

Что вы хотите узнать про вашу сестру конкретно?

С домашнего компьютера вы е могли зайти из-за возможных автобанов сайта. Сейчас все почистила, не должно быть проблем.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»