forum

Помогите разобраться!!!!!!

1 2 3 4

Автор Добавил
Велен
Пнд Янв 24 2011, 12:53
velen

Игорь, наберитесь терпения и дождитесь ответов хиромантов. Если вопросы безотлагательные, то вы можете написать хозяйке сайта Юлии Романовой на почту.
verxovix
Пнд Янв 24 2011, 01:28

Нет.Я подожду:)))Я думал вы тоже хиромант!
verxovix
Пнд Янв 24 2011, 01:12

А я все жду,да жду!!!Уважаемые хироманты отпишитесь,кто что знает.Please!!!
Олла
Пнд Янв 24 2011, 02:25

verxovix. Извините меня, я могу не понимать что-то, но отдала фотографию Ваших рук посмотреть хорошему хироманту. Он ответит.
А Вы не могли бы, побольше о себе рассказать, например собираетесь ли уехать за границу, какое образование, какой вид рака был у брата, это семейное или первый раз, что вы думаете и что сказали врачи когда такой молодой умер, какие заболевания в семье наследственные, что доставляет сильное неудовольствие ... . Мне любая информация от Вас необходима. Если я больше скажу, то и мне точнее и больше ответят.
Заранее спасибо.
verxovix
Пнд Янв 24 2011, 06:42

Олла,спасибо что откликнулись на мою просьбу.Да мы хотим с женой иммигрировать в другую страну,даже участвуем в специальной программе для иммиграции в США.Мой брат умер от рака головного мозга.До сих пор наша семья не может понять как так получилось.Есть несколько версий:1)Что ему на смерть сделала одна девушка,которая его очень любила,а он не отвечал ей взаимностью;2)Мой брат был очень умным,с отличием закончил спец.лицей,учился на красный диплом в вузе,в который без денег и взяток сам поступил.Ездил от вуза на алимпиады по физике и математики,знал английский,изучал испанский.Но он был очень мнительный.Наша семья не имела никогда большого достатка,а в 90-е годы,как и многие семьи,сводила концы с концами.А он общался в кругу парней у которых родители имели большие деньги и он всегда чувствовал себя из-за этого очень подавленым,также он любил лишь одну девушку,которая предала его и начала встречаться с парнем с его окружения,но с деньгами.Как-то я посмотрел его правую руку,и увидел там тоже такую же как и у меня маленькую линию(в том же месте),а рядом с ней шла такая же как и у меня линия,огибающая всю ладонь.По этому поводу я начал переживать еще с 9-ого класса.В школе у меня были проблемы,меня не понимали и насмехались,я даже не мог понять из-за чего.Я был очень худым и маленьким,сейчас пошел в рост и в вес.У меня есть только один друг,хоть хотелось всегда иметь друзей больше,но почему-то меня не любили и всерьез не воспринимали,хоть никогда я никого не предовал.В моей семье от рака умерли дедушки обое,но никогда в моей семье это не случалось так рано,как с моим братом.У меня высшее морское образование,работаю в море.Как-то я посмотрел программу,что линии можно исправить путем,прорезания.Был в салоне,сделал себе шрамирование,но после все зарасло и стало как и было.Помогите мне понять и разобраться в моих линиях!!!
Юлия Романова
Пнд Янв 24 2011, 09:55
UliyaSG

Олла написал(а) ...
verxovix. Извините меня, я могу не понимать что-то, но отдала фотографию Ваших рук посмотреть хорошему хироманту. Он ответит. А Вы не могли бы, побольше о себе рассказать, например собираетесь ли уехать за границу, какое образование, какой вид рака был у брата, это семейное или первый раз, что вы думаете и что сказали врачи когда такой молодой умер, какие заболевания в семье наследственные, что доставляет сильное неудовольствие ... . Мне любая информация от Вас необходима. Если я больше скажу, то и мне точнее и больше ответят. Заранее спасибо.

Олла, вы получаете первое предупреждение за наушение правил сайта. Прочтите их пожалуйста.
Все комментарии по материалам, представленным на сайте, в том числе и на форуме, должны даваться в рамках сайта, а не предоставляться "хорошим хиромантам", которых нет на данном ресурсе.
Если человек выставил тему тут, значит ему ответят те хироманты, которые являются участниками данного сайта и никак иначе.

Юлия Романова
Пнд Янв 24 2011, 10:14
UliyaSG

verxovix, эмграция у ва очень вероятна.
Наиболее благоприятный период до 30 лет, наибольшие перемены в образе жизни стоят в 27-29 лет.

Линия жизни и правда короткая. Но это не стрешно.
ВО-первых, у вас идет сильная линия сестра ЛЖ, которя дает поддержку энергетики и жизненных сил.

Во-вторых, ваша линия судьбы перекрывает короткую линию жизни полностью и вливается в ЛГ.
Линия судьбы берет на себя функцию линии жизни, так что можете считать своей линией жизни - линию судьбы.

Такое замещение идет не без последствий. Ваша жизнь до определенного момента в большей степени предопределена. Вы идете по тропинке, которая называется судьба. Возможности что-то менять очень невелики. Это не плохо и не хорошо, это особенность.
Плюс в том, что судьба вас охраняет.

С 29-30 лет ситуация меняется и вы сами начинаете строить жизнь и корректировать многие вещи.

с 25-27 лет - материальная стабильность и определенность... должен пойти стабильный доход.
verxovix
Пнд Янв 24 2011, 11:15

Юлия Романова,спасибо вам большое за,не скрою,приятные прогнозы в моей жизни.Это успокаивает!!!Если вам не сложно,скажите также с чем может быть связанна схожесть короткой линии жизни с короткой линией жизни,которую я увидел у моего покойного брата!!!
Олла
Втр Янв 25 2011, 12:30

Юлия.
Я прочитала Правила сайта.  Там есть безусловное право на замечания администратора. И там нет запрета на получения советов со стороны. 
Тем более, это для надёжности - по неопытности. А он в своей науке.
Может когда-то и присоединиться, хотя "бука".

С уважением. 

Это хороший сайт и большая работа.
verxovix
Втр Янв 25 2011, 09:29

Олла,здравствуйте!Я написал более полную информацию о себе.Может это вам поможет разобраться!!!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»