forum

Помогите разобраться!!!!!!

1 2 3 4

Автор Добавил
Юлия Романова
Срд Янв 26 2011, 09:40
UliyaSG

verxovix написал(а) ...
Юлия Романова,спасибо вам большое за,не скрою,приятные прогнозы в моей жизни.Это успокаивает!!!Если вам не сложно,скажите также с чем может быть связанна схожесть короткой линии жизни с короткой линией жизни,которую я увидел у моего покойного брата!!!

Разновидностей короткой линии жизни очень много. И то, что вы приняли за короткую линию может ею не быть.
Короткая линия жизни не говорит о короткой жизни в большинстве случаев.
Возможно у вашего брата был негатив на линиях, такие заболевания не появляются без причин. Каждый из нас в жизни что-то отрабатывает.

Можно посмотреть дату рождения и смерти брата. Это может дать какую-то общую информацию.
verxovix
Срд Янв 26 2011, 10:32

Юлия Романова,спасибо еще раз что откликнулись на мой вопрос.До сих пор наша семья не может понять как так получилось,а мать все время винит себя.Дата рождения брата 24.12.1981,дата смерти - 26.09.2003.Если что-то можете сказать,буду вам благодарен!!!
Юлия Романова
Срд Янв 26 2011, 12:38
UliyaSG

Это очень обобщенно...
У вашего брата была очень сильная энергетика и воздействовать на него посредством сглаза и порчи - было не тким простым делом.
Энергетически развитый человек сам является донором и отдавать может излишки энергетики. При этом у него был потенциал для активности физической. Мог заниматься спортом и жизненных сил было много.
Болезнь - это либо карма, либо судьба и отработка определенных вещей. Это не могла быть случайность или воздействие... как я вижу это, не настаиваю на своей правоте.

Вечером еще один фактор напишу..

Что могу предложить. Можете сделать фото рук родителей, или матери хотя бы и свои улучшить. Пришлете на почту, можно будет поработать и попробовать понять причины.
verxovix
Срд Янв 26 2011, 03:26

Юлия Раманова,спасибо вам большое за помощь.Действительно мой брат был физически активен в школе,занимался большим теннисом.Но как только он поступил в спец.лицей,он не успевал с занятием спортом и бросил ходить,хоть имел хорошие результаты.Насчет матери я постараюсь ей предложить сделать снимок руки,хоть думаю что она откажется,считает все что не одобряет церковь - это грех!
Юлия Романова
Сбт Янв 29 2011, 11:22
UliyaSG

verxovix, написала вам небольшое уточнение в привате.
verxovix
Пнд Окт 10 2011, 11:56

Юлия,здравствуйте.У меня вопрос по-поводу линиии сестры.Вы мне написали,что у меня сильная линия сестра(на правой руке),но везде где я смотрел информацию о линии-сестре-она находится с внутренней стороны линии жизни,а у меня получается она с внешней стороны линии жизни.Возможно ли прохождение линии-сестры с внешней стороны линии жизни?Заранее спасибо!!!
Юлия Романова
Срд Окт 12 2011, 04:46
UliyaSG

verxovix написал(а) ...
Юлия,здравствуйте.У меня вопрос по-поводу линиии сестры.Вы мне написали,что у меня сильная линия сестра(на правой руке),но везде где я смотрел информацию о линии-сестре-она находится с внутренней стороны линии жизни,а у меня получается она с внешней стороны линии жизни.Возможно ли прохождение линии-сестры с внешней стороны линии жизни?Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, вам можно и обновить фото.
Нет, линия сестра не может прхожить с внешней стороны ЛЖ. И у вас она с внутренней.
Линия жизни у вас фактически образована линией судьбы.
verxovix
Срд Окт 12 2011, 05:12

Здравствуйте,Юлия.T.е. как я понял моя короткая линия жизни-это только начало ЛЖ,а продолжение моей ЛЖ есть Линия судьба?Если так,то действительно после определенного периода моя ЛЖ замещается Линией судьбы,и тогда моя Линия сестра будет находится с внутренней стороны.Я правильно подумал?
verxovix
Срд Окт 12 2011, 05:47

Юлия,здравствуйте еще раз.Пробовал сейчас обновить фото,но после съемки обнаружил,что они ничем не лучше чем я уже загрузил.Возможно,мой фотоаппарат не очень хорош для этого:(
Юлия Романова
Срд Окт 12 2011, 05:50
UliyaSG

Да, вы правильно поняли. ЛЖ начинается. Она короткая, ее перекрывает судьба и выполняет ее роль. А линия сестра самая внутренняя. Она длиннее лж.

С фото нужно экспериментировать. И фото делать нужно при дневном свете а лучше на солнце.
Но если я на ваш вопрос ответила, то можно не обновлять:)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»