forum

Помогите разобраться!!!!!!

1 2 3 4

Автор Добавил
verxovix
Срд Окт 12 2011, 06:09

Юлия,по-поводу ЛЖ я понял.А вот по-поводу линии сестры немного запутался.Да,у меня вправду есть еще одна линия,которая находится с внутренней стороны короткой линии жизни.Она длиннее ЛЖ я думаю всего на пол сантиметра,но она довольно таки тонкая и мало заметная.Это и есть Линия сестра?А что тогда за линия,которая идет с внешней стороны линии жизни,которая выглядит как полноценная линия жизни.Что это за линия?На конце эта линия имеет три ветви!!!
Юлия Романова
Срд Окт 12 2011, 06:54
UliyaSG

Сделай фото правой руки новое. Крупно, без пальцев. Но ладонь целиком. Я нарисую.
Юлия Романова
Срд Окт 12 2011, 07:02
UliyaSG

Сделай фото правой руки новое. Крупно, без пальцев. Но ладонь целиком. Я нарисую.
verxovix
Чтв Окт 13 2011, 09:16

Юлия,здравствуйте.Сегодня обязательно сделаю фото как надо и загружу его!!!
verxovix
Чтв Окт 13 2011, 02:39

Юлия,здравствуйте.Я добавил новое фото правой руки,так как вы мне сказали.Покажите пожалуйста где же все-таки моя линия-сестра:)))

ссылка link
verxovix
Чтв Окт 13 2011, 02:41

Пробовал добавить это фото в мою тему,но почему-то скопированный путь к фото не вставляется в тему!!!
Юлия Романова
Пнд Окт 17 2011, 12:43
UliyaSG

Больше всего я всегда ругаюсь за обрезанные руки на фото. На будущее- никогда не обрезай фото ладони на фото.

Нарисовала на прежнем фото.

Я вижу так:
красная -линия жизни.
вторая часть красной линии тоже лж, после разрыва, который закрыла линия судьбы. Судя по направлению линии жизни - это перемены внешние очень сильные.

Желтая - линия сестра.
Синяя - линия судьбы.
verxovix
Пнд Окт 17 2011, 12:32

Юлия,спасибо за ответ.Я просто хотел сделать более крупно снимок ладони,получилось немного обрезал края ладони.Юлия,а перемены в жизни связаны со здоровьем или с чем-то другим?Конечно,больше всего я переживаю за здоровье,так как в моей семье случилось большое горе и моя мама очень переживает за меня.
Юлия Романова
Чтв Окт 20 2011, 07:45
UliyaSG

Перемены в жизни связаны с переездом, либо кардинальной переменой образа жизни.

Что у вас случилось? В 25-26 лет стоит комета. Это похоже на потерю близкого человека, либо могут быть проблемы со здоровьем в этот период.
Также комета сильная, связанная с переживаниями за близких идет в 20-22.

Переезд и вероятность эмиграции стоит и на левой руке.

Руки нестандартные очень и тут нужно конечно же смотреть ситуацию по обеим рукам и подробно.
verxovix
Чтв Окт 20 2011, 12:03

Юлия,здравствуйте.Когда мне было 19-ть лет умер мой родной брат,ему был 21 год.Я очень переживал и в этот период из-за переживаний у меня обнаружили язву желудка-лечился,в этот период я получил травму головы в драке и также лечился и переживал по этому поводу,были проблемы с урологией.В период с 20-23 были большие переживания за мое будущее-сколько Бог мне отмерил лет жизни?Даст ли Бог мне деток и т.д.,также были проблемы с урологией и в отношениях с моими друзьями,от которых мне пришлось отойти.Сейчас мне 26-ть лет,когда было 25-ть лет,вроде сильных переживаний не было и со здоровьем все было нормально.Надеюсь в 26-ть лет,тоже все будет хорошо-надеюсь.Да я видел на своей ЛЖ,линии переживаний,но точно понять в какой этап времени это будет не мог-да и боялся этого.Насчет переезда,да я действительно хотел бы иммигрировать в другую страну,хотелось бы лучшей жизни для себя и своей семьи.В 26-ть лет у меня родился сынок.Мои руки действительно нестандартны,вот и ищу помощи,чтобы разобраться что и когда меня ждет.Спасибо вам большое за ответы и за помощь в познании самого себя!!!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»