forum

Брак, карьера

1 2 3

Автор Добавил
Olgusik
Чтв Апр 09 2009, 01:14

Все зависит только от вас! Мы лишь говорим альтернативу как МОЖЕТ быть, а мириться с этим или действовать по-другому - это ваш выбор, ведь линии меняются)
Брак у вас проблемный и если вы ничего не измените в своей жизни, то он таким останется еще лет 7-10 и закончится чем-то очень нехорошим (не знаю как читать этот знак), затем вы будете один долгое время и уже только после 40-45 лет найдете другую любовь.
Есть альтернатива - можете начать новые отношения в 34 года.
Юлия Романова
Чтв Апр 09 2009, 08:28
UliyaSG

На самом деле линия судьбы тут есть, но она стертая. А это - отсутствие интереса к тому, что приходится делать и в какой сфере работать.
В 31-32 все же есть возможность изменить свое дело, работу или, что для вас самое важное - отношение к работе.
В остальном согласна про работу с Ольгой.

Детей может быть двое. В 31-32 года и 37-39 лет. Но это предположительно, у мужчин эти знаки очень неоднозначны.
Про рак - все не так просто и все на самом деле зависит от вас. Моет быть 2 брака, а может и один. если вы приложите к этому усилия.
Но двойственность выбора в отношениях очень очевидна.
В 32-34 года должно быть начало отношений или определение в них. Вы очень закрыты и скованны. Нужно над этим работать.
aiymi
Чтв Апр 09 2009, 09:12

Спасибо большое за ответ!Возможно ли что эта двойственность продлиться не долго , если я сделаю выбор в пользу семьи и от этого ни кто не пострадает?
Юлия Романова
Вск Апр 12 2009, 07:12
UliyaSG

aiymi, невозможно предсказать, что за события произойдут в деталях. Выбор будет за вами и только вам решать в чью пользу его делать.
Пока что посоветовала бы вам уделить внимание сфере работы и ваше реализации.
dimonhan
Срд Апр 15 2009, 08:52

Я бы не был таким категоричным, в отношении Судьбы.....
Далеко не все в своей жизни подвластно человеку, дадеко не все он может изменить....
Если не дано изначально, то как ни напрягайся - все равно не получишь результат..
А если заложено от природы, то как ни старайся игнорировать это - оно все равно вылезет наружу или проявится само...
Только упорные, амбициозные, наглые, уверенные, эгоистичные люди - добиваются всего..
Люди-амебы - остаются за бортом жизни, при любом раскладе...
Даже, если человека-амебу послать на курсы по повышению уверенности и амбициозности - он все равно останется по жизни амебой....
И последнее: линии меняются (хотя далеко не все), но эти изменения к Судьбе не имеют отношение... Любые изменения имеют больше "прилагательное" изменение, а не "существительное".
Изменения линий связаны с качественными изменениями в жизни человека, а не изменениями по существу...
Здесь многие занимаются изучением ладоней пару лет (в среднем)... А люди, кто видел свои руки лет так 15-20 назад могут уверенно сказать, что все события, которые происходят с ними сейчас, еще тогда в молодости уже были хорошо прописаны на руках и мало что кому удалось изменить...

aiymi
Срд Апр 15 2009, 09:39

Хорошо!Тогда наверное по линиям видно, какой именно выбор я сделаю? И развалится ли брак?
lenka
Сбт Май 16 2009, 10:53

Уважаемые хироманты, у aiymi в конце линии жизни на правой руке подобие треугольника. Что это означает? я часто вижу этот знак на разных ладонях, но не могу найти его толкование. заранее спасибо.
lenka
Вск Май 17 2009, 11:10

или рассматривать такой знак как обычный островок?
Юлия Романова
Втр Май 19 2009, 09:42
UliyaSG

lenka написал(а) ...
Уважаемые хироманты, у aiymi в конце линии жизни на правой руке подобие треугольника. Что это означает? я часто вижу этот знак на разных ладонях, но не могу найти его толкование. заранее спасибо.

Ты имеешь в виду треугольник, который пересекает линия меркурия?
Он размыт достаточно. Но нет, это не остров.
У  треугольников на ЛГ двоякое значение. Как правило, они связаны с недвижимостью.
aiymi
Втр Май 19 2009, 02:39

Что касается детей то у меня уже есть ребенок....это видно?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»