forum

Брак, карьера

1 2 3

Автор Добавил
lenka
Втр Май 19 2009, 07:37

Юлия, на правой руке у него ЛЖ как бы раздваивается и от отростка, которй ближе к Холму Венеры идёт линия вверх. Эта линия пересекает второй отросток ЛЖ, который ближе к холму Луныб образуя с ним нечто типа треугольника...
Bonjo
Втр Май 19 2009, 11:34

dimonhan Не смею спорить с Вами, и не хотелось бы флудить в теме, но меня многое встревожило в Вашем ответе!!!
1. "Далеко не все в своей жизни подвластно человеку, дадеко не все он может изменить".... - ИМХО - всё зависит не только от того, что "предписано" и к чему предрасположен человек от рождения, а от того КАК он идет по "пути написанному"... При правильном выборе вариаций, которые встречаются "на пути" практически каждую минуту, ЛЮБОЙ человек сможет пойти ПРАВИЛЬНЫМ, даже нет, НУЖНЫМ для НЕГО путём, главное увидеть... А если НЕ ДАНО, так всегда найдется тот, кто направит.... а вот заметит/поймет ли - это уже Его выбор...

2. "Если не дано изначально, то как ни напрягайся - все равно не получишь результат".. - каждому дано многое, но не каждый может правильно воспользоваться полученным, просто УРОВНИ РАЗВИТИЯ разные: кому-то достаточно маленького домика в деревне с огородиком, кому-то не хватает яхты с золотым писсуаром, кто-то мечтает об одиночестве, а некоторые - жизни не видят без своей работы, драйва, секса, алкоголя... и в конце-концов кто-то очень трагически переживает смерть бабушки, а для кого-то смерть родного ребенка становится неизбежностью или даже определенным УРОКОМ - каждому свое!!!

3. "Только упорные, амбициозные, наглые, уверенные, эгоистичные люди - добиваются всего.." - Вы правы, но я бы "наглые" пропустил, простите!

4. "Люди-амебы - остаются за бортом жизни, при любом раскладе..." - они/мы все на одной "лодке", повторюсь - у каждого своя "каюта", но ЛЮБОЙ может постучаться в соседнюю дверь или послушать соседа... - извините за своеобразный сумбур, но надеюсь понятно выразился.... ;-|

5. "Даже, если человека-амебу послать на курсы по повышению уверенности и амбициозности - он все равно останется по жизни амебой".... - мне кажется, что главное то - КАК он проживет свою жизнь "амебы" (хотя подобное отношение мне почему-то это "слух" режет)....

6. "И последнее: линии меняются (хотя далеко не все), но эти изменения к Судьбе не имеют отношение"... - Любые изменения - неизбежный процесс для каждого, и всё дальнейшее существование (отдельной личности), зависит от того, как человек изменил своё "Я" в ЭТОЙ, пусть даже и "амёбной" инкорнации!!!

7. "Изменения линий связаны с качественными изменениями в жизни человека" - полностью согласен!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»