forum

Вероятность несчастного случая

Автор Добавил
sernatalex
Срд Фев 16 2011, 01:49

sernatalex
Срд Фев 16 2011, 01:51

Что-то огромные фотки у меня получились ,но почемуто ссылки с превью у меня не хотели открываться , Сорри
sernatalex
Срд Фев 16 2011, 02:04

ссылка link

http://fotki.yandex.ru/users/sernatalex3/view/783692/?page=0

может так лучше будет

Велен
Срд Фев 16 2011, 03:35
velen

Отредактировала фото. Дату рождения в теме укажите.
sernatalex
Срд Фев 16 2011, 09:34

Мужчина правша 14.09.1963
sernatalex
Чтв Фев 17 2011, 11:01

Не ужели всё так страшно? Почему ни кто не пишет?
katmak9
Вск Июн 12 2011, 01:26
katmak9

Бредовые мысли про несчастный случай. Откуда вы это взяли?
alexandro
Пнд Июн 13 2011, 12:43

у вас семья и сын,брак я думаю второй или третий,был преезд я думаю...расскажите о себе пожалста:))
Лана152007
Срд Авг 03 2011, 07:36

Много стрессовых ситуаций было в детстве. Тяжелое детство. Была потеря близкого человека.Характер независимый, импульсивный, спонтанные решения, необдуманные поступки.склонность к неоправданному риску.Очень практичный ум. Вы мыслите узко, стараясь не вдаваться в лишние детали.Есть возможность стать специалистом узкого круга специальности.Т.е. вы не будете распыляться на миллион занятий, а займетесь чем- то одним и станете в нем Мастером. Хорошая концентрация. Но единственное, что может мешать- это эмоции. Вы очень чувстьвительны к изменениям, к давлению на вас. в данный момент вы с профессий определились, но она вас не устраивает, но к чем-то новому вы не стремитесь...Нет стимула, интереса, блеска в глазах. В любви идеализм, повышенная чувствительность и ранимость. Иногда вы разрываетесь между чувствами и разумом. Подавляя чувства, а душа болит. В данный момент здоровье слабовато, низкая сопротивляемость болезням, ослабление. из-за морального стресса. Внутренний мир богатый, но все это глубоко в вас, внутри, в жизни вы прагматик от мозга до костей.Но несмотря на вашу практичность есть место творчеству- скорей всего -это музыка. Привязанность очень сильная в 22-24 года, скорей всего это брак. Потанцеал детей большой. Человек вы общительный, но карьерного роста добьетесь не своим трудом, а с помощью нужных людей. Вполне возможно, что даже если вы не будете занимать высокое положение в жтзни, то просто будете допущены к этому кругу. Потенциал к зарабатыванию денег есть. но держать деньги и правильно ими распоряжаться не умеете. Перезд после 40 лет, скорей всего вынужденный- под влиянием семейных обстоятельст.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»