forum

Переезд в другой город

Автор Добавил
Sergun
Срд Мар 02 2011, 06:51

Доброго времени суток, уважаемые хироманты.на обеих руках от линии жизни идут ответвления. где то прочел что это означает либо смену места жительства, либо путешествия или что то типа того. хотя может ошибаюсь. в этом году я с родителями буду разменивать квартиру в Москве, и подумываю переехать в Сочи. вот и не знаю стоит ли мне перезжать или лучше здесь в Москве остаться.  в последние пару лет не очень дела с работой и финансами в целом.вот и думаю сменить место жительства. 

Сергей. правша.

4 марта будет 26 лет   

Велен
Срд Мар 02 2011, 07:48
velen

Укажите в теме дату рождения и ведущую руку.
swet16rus
Срд Мар 02 2011, 07:57
Светлана

Вы не указали ваш возраст,но если не ошибаюсь вполне молодой человек,предположим до 30 лет.Переезды у вас будут.Но вы хотите кардинально поменять место жительства,вы его поменяете все равно,но вот куда? На новом месте ваша жизнь легкой не будет,будут трудности.Если вы не из пугливых и готовы к переменам тогда другое дело.Смотрите под ноги(берегите ступни).Удачи вам.
Велен
Чтв Мар 03 2011, 08:30
velen

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ТЕМЫ НЕ МНОЖИТЬ И ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ОДНОЙ, РАНЕЕ ОТКРЫТОЙ!!!!!!
Юлия Романова
Птн Мар 04 2011, 09:59
UliyaSG

Разветвленная линия жизни в конце говорит о возможности переездов и кардинального изменения в плане переезда, но при условии, что ответвление идет в сторону луны.

У вас есть ветки, не скажу, что это эмиграция.
Поездок в жизни много, работа-деятельность может быть связана с поездками.

До 27 лет у вас идут метания и неопределенность в большинстве областей.
Работа стабилизируется в 27-28.
В 26-27 лет - начало стабильного самостоятельного материального дохода, причем не плохого.

Переезда глобального не вижу в ближайшее время. Переезд возможен будет значимый в 33-35.

Очень вы увлеклись поиском своей половинки, как рука говорит...три сильные влюбленност в посление 5 лет.
В 26-28 стабилизация в этой сфере
Велен
Пнд Дек 26 2011, 10:13
velen

НЕ МНОЖЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМЫ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАНЕЕ ОТКРЫТОЙ!

Sergun
26 December 2011, Monday, 09:06:28 MSK

Доброго времени суток, уважаемые хироманты.В последние пару лет не могу найти постоянную работу. Фирмы то закрываются, то банкротятся, то зарплату задерживают. Хотелось бы узнать когда у меня будет нормальный стабильный заработок и что это будет за сфера деятельности. М.Ч. правша. д.р. 04 марта 1985г. Москва

http://s40.radikal.ru/i087/1003/c5/d398e10e9ef5.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1003/9d/68b666631363.jpg
Юлия Романова
Срд Дек 28 2011, 11:38
UliyaSG

Sergun, да, у вас нестабильность с местами работы, постоянные метания и могут быть частые смены работы.
Причины не только внешние, но и в вас. Определяйте цели свои и убирайте метания между ними.
Анализируйте и выбирайте то, что будет давать в первую очередь стабильность внешнюю вам. Вам именно это нужно.

В течение года стабилизируется у вас все. И источник дохода определится постоянный.
В определении и обретении стабильности в работе может кто-то помочь.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»