forum

Посмотрите, пожалуйста мои линии. Спасибо!

Автор Добавил
_Артем_
Птн Мар 18 2011, 07:33

Добрый день, форумчане! Три дня назад начал изучать хиромантию, но так толком ничего и не понял, в основном изучал черты характера свои ... Меня конкретно интересует линия судьбы и почему она на правой идет параллельно линии жизни , потом разрывается и пересекает линию головы сердца? Также интересует скопление линий внизу на руках в форме буквы "Х"( или "Ж" толком не понятно)  если смотреть на правой руке, слева от линии жизни внизу. Последнее, что меня интересует - это почему у меня есть раздвоение линии головы слева и раздвоении линии сердца справа?(если изучать правую руку) (что-то похожее на двузубец) Я правша и мне 19 лет. Огромное спасибо, друзья!
_Артем_
Вск Мар 20 2011, 11:21

Велен
Пнд Мар 21 2011, 10:09
velen

Все вопросы задавайте  в одной, ранее открытой  теме. фото лучше всего загружать в виде превью или ссылки.
_Артем_
Пнд Мар 21 2011, 11:43

Изменил ссылки, посмотрите пожалуйста.
Юлия Романова
Втр Мар 22 2011, 11:31
UliyaSG

Артем, то что вы 3 дня изучаете хиромантию - похвально, но не стоит огорчаться. Что-то понять за такое время невозможно:)
Люди, серьезно занимающиеся хиромантией - изучают ее всю жизнь.

То, что линия судьбы в одной своей части идет параллельно лж - говорит о сильном влиянии обстоятельств на ход вашей судьбы. Но конкретное значение есть смысл давать лишь при полном анализе линий.
Линия судьбы не разрывается. Она имеет несколько отрезков. Это нормально.

Никакой буквы Ж нет. Это ветвистое начало линии судьбы. Много возможностей и опасность размениваться на несколько дел одновременно.

Раздвоение ЛГ - это двойственность мышления, возможность развиваться в нескольких направлениях одновременно

Линия сердца показывает склонность к переоценке близких людей и как следствие разочарования.
_Артем_
Срд Мар 23 2011, 12:13

А если у меня будет девушка, то когда? Заранее спасибо)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»