forum

Предлагаю порассуждать по поводу рук человека!!!

1 2 3

Автор Добавил
Bonjo
Срд Апр 15 2009, 12:48

http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3708490/83592084.jpg - Левая рука!
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3693451/82999136.jpg - Правая рука (хорошее качество)!

Возраст 26 лет, мужчина, правша, женат, дочь!
В его жизни три переезда, после 20 лет частые командировки, длительное пребывание за границей, окончательное место жительства в 24 года!

Ну вот собственно вопросы
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3708490/83592087.jpg

Подтвердите пожалуйста или опровергните соображения на основе ответов!

1. ЛЖ пересекается в 17 лет (перелом ноги, сразу после выздоровления разрыв связок другой ноги).
2. ЛЖ пересекается в 20 лет - не известно что было!
3. ЛЖ пересекается в 25 лет - серъезное ДТП, но ни единой царапины (ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ)!
4. ЛЖ пересекается в 32 года и рядом с ней маленький крестик двумя концами касающийся ЛЖ.
На продолжении всех четырех пунктов видим линию "сестру" (5), что говорит о защите и не угражающих жизни человека событиях. Но по пункту четыре всеже интересно, полагаю что утрата близкого человека!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Остров на линии головы в районе 33-ти лет - опасные приливы крови к голове, совпадают с крестиком на ЛЖ около 32 лет! Как бы вы охарактеризовали данное событие?
7. Не смог найти обоснование данной линии, подскажите?
8. Не смог найти обоснование данной линии, подскажите?
9. Как можно трактовать такой глубокий ромб в виде воздушного змея? :)

И еще как правильно трактовать подобные линии х.Марса и х.Луны?

Может еще чего подскажете на что стоит обращать внимание на таких руках?

Всем заранее благодарен за ответы, я пока только учусь, поэтому подыскиваю качественные фото для практики...

{Мария}
Срд Апр 15 2009, 03:02

Имхо, прежде всего, нужно знать, что хочешь найти на руках. Именно поэтому всегда вопросы ставятся конкретно (это к тому, на что стоит обращать внимание...). По поводу учебы, каждый, конечно, выбирает сам способ обучения. Я уверена, что даже если просто внимательно прочитать материал на этом сайте, много чего нового можно узнать. Bonjo, несколько странно, что события у правши Вы так подробно рассматриваете на левой руке....Все реальные события отражаются на правой, а на левой - то, как внутренее человек их переживает. Другое дело, что при всей закрытости и неэмоциональности этого человека по правой можно увидеть лишь главные события... А по линиям я думаю: 1. 5 линия - это линия влияния, а не сестра ЛЖ 2. 2 пункт - в жизни человека произошло событие, которое отложило отпечаток на его дальнейшую судьбу, но вряд ли это было связано с угрозой для жизни. 3. в 25 лет на правой на ЛЖ стоит крестик и одновременно падающая линия с линии головы - эмоционально переживал сильно и не исключено, что в чем-то винил себя. но это состояние будет преодолено после некоторого периода отрешенности от внешнего мира лет до 28... 4. по пункту 9 - мне кажется это не ромб, это просто такое расположение линий, хотя на фото с таким приближением что-то трудно сказать точно... Повторюсь, это мое мнение. Посмотрим, какие еще будут версии....:) А вообще, знающий человек может много чего определить (см. соответствующий раздел сайта со статьями, например, полное описание личности) и в рамках форума есть смысл обсуждать лишь отдельные аспекты. Затем и учимся.......
Bonjo
Срд Апр 15 2009, 03:53

Alumni Спасибо за Ваши комментарии я поэтому и начал анализировать сначала свою руку как бы от второго лица, потому как еще много не понимаю...
-----------------
2. Возможно после ДТП я много решил поменять в своих мыслях и желаниях...
3. В 25 брал ипотеку, много перенервничал, долго все решалось и очень трудно!

Еще раз спасибо, будем смотреть, что еще люди напишут!
Юлия Романова
Срд Апр 15 2009, 10:57
UliyaSG

Bonjo, почему рассматриваешь левую руку???
События, про которые ты пишешь отображаются в первую очередь на активной руке.
Датировка сбита и неверна.
Кометы бывают разные. Ты берешь комету семьи и говоришь,ю что это перелом ноги. Нет.
5 - не сестра. сестра идет на другом расстоянии.
Это линия влияния-материальной поддержки.
Остров на линии головы это депрессии, препятствия в работе и потеря цели. Возраст 32-34, что совпадает с разрывом на л.судьбы. Сменишь работу, сферу и возможно переезд.

Кто-то из родных был связан с эзотерикой, мистикой, верой?

7 линия - ипотека твоя видимо. Отдача сил, денег, энергии на улучшение окруж.обстановки. Причем помог кто-то
Bonjo
Чтв Апр 16 2009, 01:57

Юлия, добрый день!

"почему рассматриваешь левую руку???" - Вчерашнее утро начал с книги Д.Н. Стояновского и прочитав абзац - "Опыт показывает, что у МУЖЧИН правая рука является творящей, рукой грядущей судьбы, но которой начертаны положительные знаки, указывающие на то, что впереди. Левая рука считается отрицательной, на ней отражается то, что уже миновало или что проходит. О ЖЕНСКИХ руках судят наоборот." подумал, что до этой книги заблуждался и неправильно думал по поводу правой руки! Спасибо что отгругали, видимо неправильно понял написанное! :-)
Надо время чтобы всю информацию по полочкам в голове разложить...

"Датировка сбита и неверна" - грубо говоря "тыкал пальцем в небо", ладонь не расчерчивал, просто вспоминал когда был тот или иной случай и сопоставлял приблизительно!

"5 - не сестра. сестра идет на другом расстоянии." - сестра значит порядка одного сантиметра от ЛЖ, так?

"Остров на линии головы это депрессии, препятствия в работе и потеря цели." - буду иметь ввиду...
Вчера тут натолкнулся на статью одну, но к сожалению так и не нашел комментарии по поводу островов на линии головы говорящих о связях с другими мирами... По моему это обсуждалось в статье В. Финогенова "Неявные вторжения", но сегодня комментарии так и не увидел...

"Сменишь работу, сферу и возможно переезд." - да, видимо если еще пять лет буду заниматься тем же, то точно загнусь... :)

"Кто-то из родных был связан с эзотерикой, мистикой, верой?" - да, мама, мне было 13 когда она "ударилась" в эзотерику, с тех пор перечитано и передумано очень много и по сей день она "там"...

"Причем помог кто-то" - да, родительские 10% первоначального очень выручили! :-)
Юлия Романова
Птн Апр 17 2009, 12:15
UliyaSG

ты пока весь в эмоциях и увлечен новой информацией. Но ее нужно фильтровать.
Г-н Стояновский хорош в медицине, но не в хирологии.
Правая или левая - рассматривать будем в школе подробно.

Про датировку - тоже отдельный разговор и не на форуме.

Сестра идет на рассоянии особом, а также от определенных точек ЛЖ.

Про "Неявные вторжения" была статья моя

Про эзотерику и родных мне подробнее и в асю.

Юлия Романова
Сбт Июн 06 2009, 02:36
UliyaSG

Bonjo, обнови фото рук. не открываются
Bonjo
Сбт Июн 06 2009, 06:05

Юлия, просто запаролил недавно свои руки и забыл про форум! :) Сейчас открыл для всех...
Индеец
Сбт Июн 06 2009, 11:55

Bonjo, простите. На вопросы ответить мне трудно. Мало пока что знаю.
Скажите: У Вас лет с 20 была ведь какая то дама. Очень плохая история. (Простите показалось).
У Вашей супруги, сейчас какие то нервные расстройства или какие то переживания? (проверяю догадки).
И Вас до сих пор ноги бепокоят? В смысле болят?
Вадимыч...
Вск Июн 07 2009, 09:24
Жизнь на Сатурне...

Много рассматривал ДТП. Скажу, как говорится со своей коллокольни! Вот сила отклонения линии от линии головы - по моему опыту - это сила ДТП и морального последствия. Мы видим, что среьезно! А вот, на ЛЖ более менее все хорошо! Вот так вот и получилось! )))) У меня на РКХ была статья про ДТП, знаки весьма похожи))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»