forum

Предлагаю порассуждать по поводу рук человека!!!

1 2 3

Автор Добавил
Вадимыч...
Вск Июн 07 2009, 09:38
Жизнь на Сатурне...

И еще вопрос, а во сколько дочь появилась на свет?

Юля, как на этой ручке отображено рождение девочки. смотрю и в упор не вижу, кроме нитевидной линии над линией брака - но это слишком уж классика))) Заранее спасибо!
Bonjo
Вск Июн 07 2009, 11:49

индеец "У Вас лет с 20 была ведь какая то дама." - да, была, я тогда как раз учился в техникуме, соответственно студенческие годы даром не проходили.. С 18 - 20 был такой период, когда о серъезных отношениях даже мысли небыло, поэтому дам было несколько.. Но если сязывать Ваш вопрос с "Очень плохая история", то есть два варианта, первый это когда мы расстались с одной девушкой по ЕЕ желанию. что не могло не ударить по моему самолюбию (переживал так жутко, но не долго), и второй вариант - девушка моего старшего брата, которую он любил, а она его просто использовала... С братом мы жили вдвоем на съемной квартире, и впоследствии она делала все для того, чтобы я обратил на нее внимание как на женщину, а не как на девушку старшего брата... Потом они расстались, с ее стороны начались сплетни, как следствие серъезная ссора с братом из-за этой особы - второй вариант больше походит на "очень плохую историю".

"У Вашей супруги, сейчас какие то нервные расстройства или какие то переживания" - да. и очень серъезные переживания - после декрета ей пришло время выходить на работу, но т.к. место жительства мы за эти три года сменили, работу пришлось искать... С поддержкой родителей появилось два примерно одинаковых варианта, первый - ГосСлужба (инспектор), второй Электросвязь (экономист). Решение необходимо было принять за один вечер и выбрали, все-таки второй, но больше потому, что слишком много было сделано отцом, чтобы ее устроить на это место... Теперь у нее большие проблемы с тем человеком, на место которой она пришла, ежедневная нервотрепка на работе... Она у меня жутко чувствительная, переживает по этому поводу очень сильно... Что вообщем на мне тоже отражается!

"И Вас до сих пор ноги бепокоят? В смысле болят?"-  Да Вы знаете - нет, может только на погоду и то очень редко...

Вадимыч...

ДТП было действительно переломным, осознал правда позже!
 За 5 секунд до аварии успел пристегнуть ремень, так как почувствовал опасность, затем встречная машина, обочина, деревья, кувыркания и полный рот битого стекла... yes.gif

"И еще вопрос, а во сколько дочь появилась на свет?" - в марте 2006-го мне было полных 23!

"У меня на РКХ была статья про ДТП" - простите, а РКХ это где? :-) Хочу почитать Вашу статью!

Юлия Романова
Пнд Июн 08 2009, 04:44
UliyaSG

Тему почистила.
Больше не флудим.
Bonjo
Пнд Июн 08 2009, 05:59

Прочитав новую статью "ДТП" и все комментарии к ней, опять-таки задался вопросом по своему случаю... По датировке я немного подзапутался, но есть наброски своего мнения...

Зеленые-желтые "отсечки" - соответствуют дате, черные-серые нет...
Так вот каким все-таки верить?
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3728968/xlarge/84551401.jpg

И еще один не большой вопрос - остров (розовый) пересекающий ЛГ в районе 34-37 лет как бы разрушают мелкие линии (синий) - это можно характеризовать как "разрушение" действия острова? 
Полтора года назад мелких линий не было и островок выглядел более "достойно"...
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3728952/xlarge/84550602.jpg
Юлия Романова
Пнд Июн 08 2009, 09:41
UliyaSG

В данном случае более соответствуют правде зеленые:)
Bonjo
Пнд Июн 08 2009, 10:23

И правда, че-то вопрос "не о чем" по поводу датировки... )) Просто думаю, что крестик этот, еще впереди (год-два максимум), вот и сомневаюсь... ;-)
{Мария}
Втр Июн 09 2009, 12:25

остров (розовый) пересекающий ЛГ в районе 34-37 лет как бы разрушают мелкие линии (синий) - это можно характеризовать как "разрушение" действия острова?
Я бы сказала, что это не остров, пересекающий ЛГ, а линия судьбы (ветка, которая продолжается левее от основной ветки) таким образом "стирается"  на отрезке 36-38 лет.  
{Мария}
Втр Июн 09 2009, 12:36

Просто думаю, что крестик этот, еще впереди (год-два максимум), вот и сомневаюсь... ;-) Знак, конечно, не самый лучший, но на ЛЖ повреждений нет, да и ЛГ не прерывается и не меняется особо в период этого крестика. Поэтому все будет пройдено нормально! А зная, что все закончится happy end, можно смело справляться, не вешая нос, с любыми задачками и через любые испытания:)
Bonjo
Втр Июн 09 2009, 03:11

Alumni 

"Я бы сказала, что это не остров, пересекающий ЛГ, а линия судьбы (ветка, которая продолжается левее от основной ветки) таким образом "стирается"  на отрезке 36-38 лет." - спасибо за обоснование, "стирание" звучит понятнее и приятнее чем "разрушение", учту! До этого момента думал, что линия судьбы у меня на обоих руках заканчивается не доходя до ЛГ... Как-то не столкнулся пока с описанием "короткой" линии судьбы, а оказывается, что она может продолжаться, но уже с таким заметным отклонением...

"Знак, конечно, не самый лучший, но на ЛЖ повреждений нет, да и ЛГ не прерывается и не меняется особо в период этого крестика." - ага, плюс ко всему, на левой руке видим следующую картину: линию влияния (синий) вместе с ЛЖ (зеленый) пересекает комета (красный) и около ЛЖ образуется крестик, как раз около 27-29 лет. На ЛГ вмятинка (желтый) и сама линия цепочкой, затем 2-3 года тянется островок (салатовый)...
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3729269/84570645.jpg

"А зная, что все закончится happy end, можно смело справляться, не вешая нос, с любыми задачками и через любые испытания:)" - ну и как в той песенке "Неприятность эээту - мы переживем".. :-)

P.S. Как говорит моя матушка - "Будем живы, пока не помрем"... yes.gif
P.S.2. Спасибо за Ваши комментарии!
{Мария}
Втр Июн 09 2009, 03:29

Ну, даже если на левой и крестик на ЛЖ в месте пересечения кометы, то, на мой взгляд, это не 29 лет (хотя вопрос о датировках остается открытым), а после 30. А на ЛГ хоть и цепочка, но ведь не разрыв. К тому же это на левой....
Конечно, когда смотришь на свою руку кажется многое просто вгоняющим в депрессию - тут комета, тут цепочка...
Мне помогает только одно - вера в Бога, Судьбу и свои силы:)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»