forum

Предлагаю порассуждать по поводу рук человека!!!

1 2 3

Автор Добавил
Bonjo
Втр Июн 09 2009, 05:17

Alumni
"Конечно, когда смотришь на свою руку кажется многое просто вгоняющим в депрессию - тут комета, тут цепочка..." - честно сказать, я особо по поводу своих рук и не переживаю, мне сейчас больше интересен ход жизни, как подтверждение тех или иных событий начертанных на руках, о которых буду освещать в теме в течении последующих лет... wink.gif

"Мне помогает только одно - вера в Бога, Судьбу и свои силы:)" - а мне оптимизм да вера в себя!

Так все-таки, как бы Вы описали/объяснили подобное стирание линии судьбы?

У В.Бенхема вычитал следующее - "Если линия Сатурна начинается глубоко у основания, идет к линии Головы и останавливается возле нее, судьба человека будет удачной до тридцати лет, когда дальнейшему продвижению помешают ошибки его ума, и с этого времени ему будет необходимо полностью полагаться на собственные усилия, а не на удачу, и делать все как можно лучше, чтобы достичь своих целей. .", в моем случае линия судьбы так и тянется - до 29-30-ти и достаточно глубока, а потом исчезает...
{Мария}
Втр Июн 09 2009, 11:23

с классиками сложно спорить...
добавлю то, что смещение влево говорит и о материальной стороне вопроса - уход на менее денежную работу, зато более подходящую под определение любимой или нужной на тот период в тех обстоятельствах. и еще есть мысли, что если рассматривать эти секущие как говорящие о смене работы внутри выбранной области, располагающиеся через небольшой период времени и с линией судьбы, становящейся менее четкой в эти несколько лет, - то можно предположить, что будет период поиска и определения, поэтому и линия судьбы себя так пока прорисована.
но надо идти вперед и развиваться.

...гораздо трудней не свихнуться со скуки и выдержать полный штиль....
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»