forum

Пожалуйста, обратите внимание на мои руки!!!

Автор Добавил
iloshinka
Пнд Май 02 2011, 07:34

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что практически до недавнего времени мои руки были практически чистыми, то есть, кроме основных трех линий на них ничего не было, а сейчас каждый день появляются новые линии и знаки. Меня это естественно очень удивило и насторожило. Так как посоветоваться по этому вопросу не с кем (не могу найти в своем городе опытного хироманта), то решила обратиться к вам за помощью, может быть вы мне объясните, что означают мои линии и предостережете от каких-то событий. Постараюсь выложить здесь свои фото и прошу вас сказать о том, что вы видите, даже, если это будет, что-то не хорошее.Особенно меня интересует несколько знаков:1) Треугольник на линии жизни, обращенный к низу холма Венеры;2) Три соединенных квадрата (хорошо видны на правой руке) между линией Судьбы и линией Головы;3) Круг со звездой внутри (на левой руке) на холме Луны, между линией Судьбы и линией Головы;4) Знаки на холмах под пальцами.Буду вам очень признательна за помощь и приму все, что вы мне скажете и посоветуете, я не мнительная и знаю, что линии на руке, это еще не приговор, поэтому очень прошу вас быть со мной честной.Еще раз большее спасибо.И вот еще мне полные 32 года, я правша. Хочу продемонстрировать вам несколько фото, так снимали с разных ракурсов и разные части. 
1)  вот здесь вы можете увидеть фото нижней части правой руки, где и находятся эти странные квадраты.  2)   фото левой руки, на котоых виден четкий круг между линией ума и линией судьбы, на фото не сильно заметно, но в кругу есть звезда;
3)  очень четкое изображение левой руки, обратите внимание на большой остров и пересечения внизу на линии судьбы - что это? 4)  хорошее изображение правой руки, тот же остров на линии судьбы, пересечение, квадраты и огромное количество крестов; 
5)  фото формы руки с пальцами, может вам это нужно видеть. Очень жду ваших ответов, уважаемые, хироманты!

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»