forum

Линия влияния на линии сердца

1 2 3

Автор Добавил
dere1310
Пнд Июн 27 2011, 07:33

Спасибо за ответ!!!
(Фото я выкладывала,там не видно,поскольку идет формирование отростков,они усиливаются со временем)
Юлия Романова
Пнд Июн 27 2011, 07:53
UliyaSG

dere1310, цените пожалуйста наше время. Говорить про абстрактное нет смысла.
Где вы и что выкладывали не понятно. Суть вопроса не понятна.
Сделайте фото хоть какое-то и потом продолжим.
dere1310
Втр Июн 28 2011, 11:05

Извиняюсь еще раз.
Этот фрагмент на правой руке.Просто я выкладывала фото ранее и выяснилось,что это ЛВ,а не ЛСудьбы,и возраст также описали.Только не видно практически тех отростков,формируются только сейчас.С таким не сталкивалась еще и хочется понять значение.

http://s002.radikal.ru/i198/1106/1e/40af16c6cb36.jpg левая
http://s45.radikal.ru/i110/1106/fd/6515127d0446.jpg правая
http://s004.radikal.ru/i207/1106/67/59a2abb1e5d6.jpg левая ближе
http://s45.radikal.ru/i108/1106/bb/88655a35c07d.jpg правая ближе
http://i048.radikal.ru/1106/1d/fb50a7b79f48.jpg указаны ответвления
{Мария}
Втр Июн 28 2011, 08:22

Подскажите, а около 20 лет не было ли в вашей жизни очень негативного события, связанного с родительской семьей (болезнь, потеря близких)?
Юлия Романова
Втр Июн 28 2011, 11:51
UliyaSG

Так сразу бы и писали:)
У вас там две падающие линии. Одна сразу после острова это 30-32 года, а вторая в 34-35.
Падающая линия - это расставание, особенно после острова, который говорит о сложных отношениях и препятствиях в отношениях.

Линия влияния, входящая в линию сердца - это новая влюбленность и начало новых отношений.
dere1310
Срд Июн 29 2011, 09:45

В 20 лет умер человек,с которым у меня были отношения,правда он был старше в 2 раза.Считала себя виноватой,переживала.Казалось,что смерть любимого-это хуже чем просто расставание.

Падающая линия после острова идет через те линии,которые нарисовала.

Т.е.,возможно,нормальных отношений пока не светит,много проблем будет?
{Мария}
Срд Июн 29 2011, 10:03

отношения - это всегда работа над собой, познание себя и развитие. часто развитие идет через преодоление шероховатостей в отношениях. главнеое, чтобы шли в одну сторону. любые отношения - это опыт. чем больше вы ждете, что вам судьба подарит встречу с человеком, с которым не придется меняться и нарабатывать новые качества (хочется же, чтобы он был таким, каким нужно вам), тем вероятнее, что вам дадут сильно непохожего на вас человека, заставляя вас изменить свое мнение.  когда вы будете готовы строить отношения через любовь, несмотря не на что, весь процесс пройдет легче и шанс построить "нормальные" отношения увеличивается.
П.С. есть вариант, что ваши линии можно трактовать так

негативное событие в 20 лет вы уже описали, на фото написано "связанное с родительской семьей" - имеется ввиду "близкие люди"
dere1310
Срд Июн 29 2011, 11:05

Так есть вероятность,что это не ЛВ,а ЛСудьбы...
Но тогда не могу понять,будут ли меня ждать перемены в личной жизни.Мне 28,отношений сейчас нет.
Вы не могли бы подсказать,что значит эта линия?Это одна целая,которая говорит о трудностях и ломается об линию судьбы,или еще что-то?

ссылка link
{Мария}
Срд Июн 29 2011, 12:12

линия влияния около 30-31 есть и на левой. различие в видении может быть связано и с особенностью работы по фото, на фото с ладонью крупно больше похоже на первый вариант. я нарисовала, как почувствовала ситуацию. подскажите, какой рисунок ближе к рисунку на руке- нарисованная вами линия, "линия влияния" - она входит в линию сердца или пересекает ее и соединяется как втором рисунке?
Вы не могли бы подсказать,что значит эта линия?Это одна целая,которая говорит о трудностях и ломается об линию судьбы,или еще что-то? Если там есть отросток,соединяющий их - то одна линия, просто наклоняется в сторону промежутка между средним и указательным. Посмотрите вживую на руке.

возможность встретить человека есть, какими будут ваши отношения во многом зависит и от вас. вы можете их сделать как более гармоничными, так и не сделать "нормальными" совсем. если найдете в своем сердце и жизни место для мужчины - он придет. линии могут и поменяться.
перемены нас ждут всегда, вот только не всегда мы готовы к переменам...
dere1310
Срд Июн 29 2011, 12:56

"ЛВ" или ЛСудьбы немного пересекает ЛСердца,ее четкость меньше,чем до ЛСердца. А линия,которая возможно говорит о трудностях-это линия идет через или от ЛЖ к линии судьбы,не могу понять.Может это опять же ЛВ,которая идет к ЛСудьбы во временном периоде пересечения ЛСудьбы и ЛГ Все так запутанно...В целях практики смотрела руки своих знакомых-прошлое сошлось,о будущем судить не могу.А у себя темный лес.У других вроде все попонятнее.И я думала,что линия судьбы если и двойная,то идет рядом,а не на таком большом расстоянии друг от друга.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»