forum

Линия влияния на линии сердца

1 2 3

Автор Добавил
{Мария}
Срд Июн 29 2011, 01:15

Ветки линии судьбы могут идти на любом расстоянии.
А линия,которая возможно говорит о трудностях-это линия идет через или от ЛЖ к линии судьбы,не могу понять
О какой линни идет речь?

Конечно, интересно разобраться в своих руках, но если все так не однозначно на данный момент, есть предложение - давайте посмотрим, как линии поменяются со временем. Например, месяца через 3 выставите новые фото в этой же теме. Сравним. Есть ощущение, что вы частенько находитесь под влиянием страхов, опасение, сомнений. Страхи и сомнения - не лучшие друзья. А то обнаруженная вами линия трудностей (?),да еще и мысли о том, что в будущих отношениях все может быть не слишком гладко оптимизма не прибавят вам. Подумайте, какими качествами вам хочетя, чтобы Ваш мужчина обладал, может быть как он выглядит, как вы будете строить отношения, посмотрите, что в ваших привычках этому может не способствовать, понаблюдайте за сложившимися парами, какое будущее вам хотелось бы - просите у Создателя. Это будет конструктивнее :)
dere1310
Срд Июн 29 2011, 01:30

Спасибо за разъяснения и советы.
А линию,о которой идет речь,я отметила на этом рисунке

ссылка link
{Мария}
Срд Июн 29 2011, 01:47

данная комета приходится на возраст, когда вы выходите в самостоятельную жизнь (лет до 30 сильная связь с родственниками, может быть ощущение, что живете не своей жизнью и не реализуете, что хотелось бы именно вам). вполне логично, что в этот период придется что-то поменять или столкнуться с какими-то вопросами, ситуациями новыми и не отреагировать на них сначала адекватно. но бояться этого не стоит - это ваша жизнь, ваш опыт. и в ваших силах отнестись даже к не очень приятной ситуации, препятствию, как к тренажеру, который сделает вас мудрее и взрослее. Верьте в помощь Вселенной и Создателя. Тогда все пройдет так, как и суждено, но ваша реакция будет более легкой и позитивной.
dere1310
Срд Июн 29 2011, 02:03

Спасибо большое за уделенное мне время!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»