forum

Дети на руках ( помогите разобраться)

Автор Добавил
VeraR
Втр Июн 28 2011, 02:59

Рука девушки. Фото выложить не могу, но попытаюсь обьяснить картину линий.
Узкая рука,длинные пальцы. Холм венры узкий (уже среднего), линия жизни не глубокая.На правой руке имеется кмпенсированный разрыв линии жизни, на левой линия жизни - короткая. Линия судьбы неглубокая,плохо сформирована. Если рассматривать линию головы то на первый взгляд может показаться что её нет совсем. Но скорее всего здесь имеет место полное слияние линий головы и сердца (обезьянья линия) т.к линия сердца очень прямая и пересекает всю ладонь, глубина нормальная. рука относится к пустому типу (мало второстепенных линий и они неглубокие). Короткий,негибкий большой палец.
Линии детей на линии брака отсутоствуют, линии детей внизу линии жизни есть но они очень слабенькие, на холме венеры, в поле детей(рядом с большим пальцем) есть одна глубокая линия( другие линии на этом холме едва заметны,даже если надавить)
В прошлом у девушки были две беременности, но в первом случае диагностировали недоразвитие плода,а во втором у плода открылся мозжечёк и врачам пришлось искуственно вызвать роды на 22 неделе.
Вопрос: каковы шансы у девушки с такой картиной линий.родить ребёнка? И какие еще признаки нужно смотреть на руке?
Я смотрела руку этой девушки ещё задолго до того как она собралась заводить детей и ещё тогда заметила проблемы в этой области,но естественно ничего не сказала т.к. мой опыт  не столь велик чтобы судить. Я тогда отмахнулась мол "Ерунда эти все линии, наверно", но сейчас вижу, что это ,как минимум, не ерунда....
Велен
Втр Июн 28 2011, 04:13
velen

Без фото вам никто ответить не сможет на ваши вопросы!!!!
alexandro
Втр Июн 28 2011, 04:49

истинное значение линий можно понять только после смерти человека
VeraR
Втр Июн 28 2011, 05:00

Фото можно взять только с согласия человека, а я решила этой девушке ничего не говорить.Поэтому и спрашиваю о знаках. Например может ли отсутствие линий детей на линии брака говорить о отсутствии детей? Или это не слишком информативное поле?
alexandro
Втр Июн 28 2011, 05:25

линии детей на линии брака многолики...как признаки аппендицита:))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»