forum

Люди, потерял указатель куда двигаться дальше!!!

1 2 3

Автор Добавил
Индеец
Птн Май 15 2009, 10:15

Serj, с любимой ты вместе сколько? Не совсем не давно?
Личный вопрос, есть что то в низу тела (боль)? в районе пояса или ноги?
Serj
Птн Май 15 2009, 10:18

мы знакомы 6 мес.,виделись, точнее пробыли вместе 3-и дня.Познакомились в инете. Боли вроде нет. А что должна?
Serj
Птн Май 15 2009, 10:27

опишу полностью.....мы знакомы уже 6-й месяц,она с России.На праздники мы с ней побыли 3-и дня, и вот теперь продолжаем общаться и любовь с надеждами продолжается.Её прошлая жизнь не отпускает её, и не отпустит! а я не могу туда поехать,потому что в случае струдности,не к кому обратиться за помощью!
Serj
Птн Май 15 2009, 10:29

а по-поводу боли,иногда поднывает в районе апендицита!
Индеец
Птн Май 15 2009, 11:46

Serj, прости за вопросы, я очень давно не практиковал, и многое надо вспоминать. Вот что я скажу, пока в что увидел. Именно та женщина с которой ты был знаком в 20 лет, должна была быть твоей судьбой, не знаю из за чего у тебя была с тей ссора или не приятность. Но каким то образом (для меня) она лежит отпечатком на всей твоей жизни. Но что произошло то произошло. Что касается настоящей знакомой, я не могу стазать точно на сколько долго ты с ней будешь или нет, для меня сейчас вполне очевидно что год - три, и у тебя будет еще одна знакомая. тоже по любви. Возможко, уже скоро в твоей жизни будут они обе, для того что бы ты сделал свой выбор. Еще раз повторюсь, я сейчас не в форме. Что касается боли, или беспокойства. как то так, обрати внимание. Это не болезнь, и ничего страшного, но все-же лучше провериться. Во всем остальном Юля права. Надеюсь скоро я смогу ее полностью помогать ей. В остальном, могу сказать что скорее всего неприятности в работе сейчас. но так это у всей страны кризис. За это не беспокойся, без хлеба с маслом не останешся. Думаю, что лучшие качества в перспективе ты проявишь как то в административной работе. Ты лидер, уверен в своих силах. бережлив, думаю что в тебе есть свойства к анализу и расчету. Вообще вдаваться в тонкости. Знать предмет от и до. Есть наверное минус в том, что ты обладаешь малой самостоятельностью и постоянная внутренняя не свобода. Но в жизни всегда уверен в решениях какие принимаешь. Корпаративные зададки 50/50. Как тебе нужен коллектив и общение, так же желательно и побыть одному. Предполагаю, что в тебе есть шарм. такт и вежливость. Военное дело было почти твоим призванием впрочем как и политика. Так что выбор за тобой. Теперь еще пару вопросов: У тебя сейчас есть какоето заболевание, типо аллергии, что то хроническое? И где то около 20 лет, было такое, что в личном плане, был не совсем сдержен с женщинами? (конечно могу ошибаться)? Опять в этом же возрасте не было ли проблем с головой? Вроде пока все.
Serj
Сбт Май 16 2009, 12:03

у меня аллергия на йод,если попадёт во-внутрь,может всё закончится смертельно! Если помажу рану, тогда температура 40 обеспечена!!! У меня была разбита голова в школе-шили, но это было не в 20 лет! А вообще, с психическими расстройствами не дружу,и не собираюсь это делать!!! Сейчас не работаю,пока ничего подходящего, уровень знаний и практики приобрёл,получил опыт, теперь пора начинать требовать от работодателей! А что значит твоё предложение "Корпоративные загадки 50/50?"
Serj
Сбт Май 16 2009, 12:18

и ещё....маленькое ответвление на ЛЗ....на хорошо отсканированной фотке видно,что это ответвление,но она всё-таки превращается в островок очень-очень тонкой линией! что это? и как это рассматривается, как островок,или ответвление?
Индеец
Сбт Май 16 2009, 12:22

Прости описался. короче любишь и 50% затусить и 50% побыть дома, что бы не доставали. С работой, у тебя все будет супер, чуть позже. Я ща сам без работы. Вся страна в такой же позе, что тут поделаешь. Как кто то говорил, все пройдет, пройдет и это. По поводу головы я как раз и спросил, по поводу травм. Думаю, знак на линии головы будет интересен многим хиромантам. Так что и тебе спасибо. Не переживай. все наладиться.
Serj
Сбт Май 16 2009, 12:42

когда оно наладится...вот что интересно!
Индеец
Сбт Май 16 2009, 11:56

Serj, на Бога надейся а сам не плошай.
Судьба на твоей стороне, но будешь сидеть и ничего не делать, ни кто не поможет. Удачи.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»