forum

Помогите разобраться в проблеме отношений.

Автор Добавил
Airin
Чтв Май 14 2009, 08:21

Добрый вечер! Очень прошу о помощи, т.к. я уже в отчаянии от непонимания происходящего в моей жизни! Все дело в том, что рушатся надежды и планы в личной жизни! И я не понимаю причин! Все было замечательно и в один день все изменилось полностью. Любимого как подменили и он сказал, что нам надо расстаться. Прошу вас, посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни. Когда я выйду замуж. И есть ли перспективы переезда в другую страну. Ваши рекомендации, помогут мне принять правильное решение. Осебе: я правша. 33 года. Разведена. Благодарю заранее.

Правая рука

Левая рука

Юлия Романова
Чтв Май 14 2009, 10:14
UliyaSG

Airin, фото сжато очень. Сделайте по правилам:
ссылка link
Airin
Чтв Май 14 2009, 10:38

Сделала, как описано.

Левая

Правая

Airin
Втр Май 19 2009, 08:01

Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите мою руку, запуталась в жизни совсем.... :(((
Юлия Романова
Срд Май 20 2009, 10:44
UliyaSG

Airin, фото стало боле-менее читаемо, но хотелось бы фото, а не скан видеть также.
По левой руке, по судьбе не стоит эмиграции. По правой - картина иная.
Ты сама планируешь переезд и пытаешься изменить текущее положение дел. По правой эмиграция стоит 50-50. Но переезд реален.
Переезд хочешь сделать довольно долгое время, но внешние препятствия стоят.
отношения в 19-20, 23 года.
больше одного брака в жизни.
отношения видны в период 32-34 года. Брак. Очень сильная линия влияния и человек меняет жизнь кардинально.

Но нужны ребра и информация по руке, которой тут не видно. Свяжись со мной по почте или icq
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»