forum

линия здоровья

Автор Добавил
МАРИЯ70
Чтв Июл 14 2011, 08:35

Посмотрите л. здоровья я считаю  что она начинается от розетты но есть мнения что  от л. жизни и там же остров (я считаю это отростками) как вы считаете? и что это может означать?http://i042.radikal.ru/1107/bf/e35609628c3c.jpg
Велен
Чтв Июл 14 2011, 09:26
velen

Фото выставляйте по правилам сайта и все вопросы задавайте в одной открытой теме!!!!
МАРИЯ70
Птн Июл 15 2011, 11:07

Пришел в голову анекдот:
Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одергивают: "Неправильно крестишься!"… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?" Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!" Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают..."
Юлия Романова
Вск Июл 17 2011, 08:56
UliyaSG

Мария, анекдот тут явно не в тему.
Есть определенные правила, которые человек при регистрации должен хотя бы бегло просмотреть из уважения.
Если каждый человек будет делать множество тем на форуме, то рано или поздно будет перегрузка форума. Дополнительная работа для меня и модератора.
Давайте будем уважать труд друг друга и все будет замечательно.
Просто пишите все вопросы в одной теме и вам ответят.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»