forum

ПОСМОТРИТЕ РУКИ,,,ВАЖНО!!

Автор Добавил
Ilusion
Вск Июл 24 2011, 12:14
Ilusion

Добрый вечер!Мне 22 (3.10.1988г.Время: 11.30 дня)...я левша... зовут Ольга.Я стою сейчас на растутьи...И незнаю совершенно как поступить...при этом очень боюсь сделать неверный выбор...Прошу у Вас совета...посмотрите мои руки,что говорят линии на них?Больше всего меня интерисуют темы:здоровья,учёбы и поездки за границу....Спасибо....
Правая:
1. 

2.

Левая:
1. 
 2. 
3.

{Мария}
Вск Июл 24 2011, 06:53

alexandro, видимо, имел ввиду, что фото нужно переделать. особенно левую без искажения пропорций. все линии должны быть видны хорошо при увеличении. желательно сделать фото вертикальные и  загрузить ссылки с возможностью увеличения и не сжимать при загрузке.
Ilusion
Вск Июл 24 2011, 07:25
Ilusion

Переделала так:
Правая:           Левая:        
Юлия Романова
Пнд Июл 25 2011, 12:37
UliyaSG

Ольга, выбор у вас связан с образом жизни... переезды, поездки, отношения и материальные вопросы какие-то.

Поехать учиться заграницу вы можете вполне... Очень много поездок у вас в первой половине жизни.
18 лет, 20 лет, 22-23 года и далее через год, два поездки идут. Это образ жизни ваш...

Не понятно мне влияние семьи. При всей самостоятельности внешней, на вас оказывается моральное давление семьи... и материальная поддержка возможна.
И при этом материальная нестабильность до 24 лет... не понимаю.

конкретизируйте свои вопросы... будет быстрее понять, что вас именно волнует.
Ilusion
Пнд Июл 25 2011, 01:01
Ilusion

Добрый вечер,Юлия!!
Да,вы правы!В данный момент именно с дальнейшим образом жизни...Не могу никак определиться в какую сторону пойти...
По-поводу учёбы: в этом году закончила институт ,получив диплом бакалавра,идти на специалиста не хочу,а родители хотят. На учёбу планировала поехать в Германию,но как-то не выходит...Вот и думаю,что делать?...
Давление семьи может из-за того быть,что я до сих пор не живу отдельно от них...
Вопросы:
1. Расскажите, пожалуйста о сильных и слабых сторонах (личности и здоровья). А еще интересует вопрос: будут ли дети и когда?...
2. Можно ли просмотреть по линиям на руках,будут ли у меня в дальнейшем какие-то несчастные случаи?
3. Есть ли возможность переезда в другую страну?
Буду ОЧЕНЬ благодарна Вам,за помощь!!
Юлия Романова
Пнд Июл 25 2011, 12:33
UliyaSG

Понятно.
Влияние семьи может продлиться до 25 лет.
Слишком несамостоятельная у вас линия судьбы. Вам пора начинать принимать решения самостоятельнго и понимать, что же вы сами хотите в своей жизни достичь..,

По левой руке у вас нет эмиграции. По правой есть такая вероятность.
Но вы левша! Вы все делаете левой рукой или вас переучивали?

Мне кажется, что все же активная рука у вас правая...
Судя по развитию.

вы очень закрываетесь. Эмоционально. Все в себе, вас сложно понять окружению. Чувствительный и восприимчивый человек. Очень тонкое восприятие мира идет.

Сильное и постоянное нервное напряжение у вас. Вам нужно учиться абстрагироваться от эмоций и проблем.

Вы очень зависимы от мнения окружения. Нужно много над чем работать. Над силой характера, над постановкой задач правильно. Тут в 2 предложениях не скажешь.

Если вы не примите самостоятельное решение относительно учебы и дальнейшего развития, влияние семьи будет еще как минимум года 3, причем это выражается как ограничение вас внутреннее.

Живете эмоциями, чувствами...
Все делаете так, как чувствуете.

Отношения с 20-21 года имеются?
Какая специальность у вас? Я вижу больше у вас гуманитарное развитие, чем техническое и аналитическое.

Ilusion
Пнд Июл 25 2011, 06:44
Ilusion

Спасибо большое,за ответ!!! 
Хм....Как все противоречиво получаеться.... даже интересно.)))Меня в глубоком детстве пытались переучить,но ничего не вышло,я как писала левой так и пишу. Да,на счет восприятия мира и эмоций,это всё правда. Делаю,как чувствую,и всегда в итоге оказываюсь права...) Нет,с этого возраста нет отношений...Я потому и спросила. Специальность:документоведение и информационная деятельность.Всегда была гуманитарием.)) По-поводу работы над силой характера,меня заинтересовало. Можно чуть подробнее? Мне вообще полезно узнать себя как можно глубже. А что на счет Линии Здоровья,она у меня есть?... У меня есть какае-то миссия в этой жизни?По рукам не прослеживаеться это?...
В нервном напряжении ,да,нахожусь,и уже давненько,даже пропила курс успокоительного,(впервые в жизни),но пока не вижу резалтов.
Вы еще више писали,о материальном положении,но я немного не допоняла:какое оно у меня по жизни виходит?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»