forum

Посмотрите руки моего отца

Автор Добавил
Olia
Срд Авг 10 2011, 03:22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, руки моего отца. 59 лет, правша. В 24 года женился на моей маме. Хотелось бы узнать:  будет ли приобретение жилья (дом)? и если будет, то когда? От этого зависит, будет ли семья жить вместе, т.к. сейчас вынужденно семья разлучена, жена и дети живут в селе (из-за здоровья), а он в городе работает, видимся раз в 2 месяца. Что характеризует разрывы на линии жизни?

Olia
Срд Авг 10 2011, 03:25

hiroplus
Сбт Авг 13 2011, 05:38

Линии на руке показывают, что сейчас Ваш отец находится в таком периоде, когда он мог бы приобрести или построить собственное жильё: у него имеются способности к коммерции; в характере просматривается природное чутьё и способность быстро достигать задуманного, что позволяет ему не тратить силы напрасно. Видимо, налицо или упущенные возможности, или необходимость тратить силы и средства на лечение своих родных.
Olia
Сбт Июл 25 2015, 12:26

Здравствуйте! Поднимаю тему. Из последних событий- жильё приобрели осенью 2013, как вы и говорили по моей с сестрой руке, теперь семья вместе.
Сейчас возникла другая проблема.
Предстоит судебное разбирательство по поводу аварии. Сумма взыскания для нашей семьи заоблачная. Судя по документам, накрутили сумму, не соответствующюю реальному ущербу, тем более его не вызывали на оценку повреждения автомобиля. Насколько это отрицательно скажется на финансах и его здоровье, он очень переживает, не спит ночью, беспокоит сердце. Авария была в мае 2014г. Никто из людей не пострадал. Только повреждение обеих машин. Не знаем, постановит ли суд высчитывать с пенсии или могут забрать машину-квартиру?
Сейчас полных 63 года.
Новые фото:

knower
Втр Июл 28 2015, 08:53

Знаки приобретения недвижимости есть, но очень слабые. Разрывы на л.жизни - пусть по внимательней относится к здоровью.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»