forum

Ох уж эта странная линия жизни-)))

1 2 3

Автор Добавил
raduga5
Сбт Авг 13 2011, 11:57

eldorado3, спасибо, это действительно так. Скажите, пожалуйста, еще кто-нибудь свое мнение по поводу этих линий и  их пресечения внизу тонкой линией.
raduga5
Втр Авг 16 2011, 10:58

Пожалуйста, Скажите кто-нибудь!!!! ЧТО будет с моей личной жизнью, наладится она, появится ли кто-нибудь новый или останется все так как есть???? Пожалуйста ответьте!!!!
Levsha15
Втр Авг 16 2011, 11:09

Да, с такими линиями жизни энергии вам должно хватать на двоих. И вас это волнует? Это же супер!
Юлия Романова
Срд Авг 17 2011, 08:11
UliyaSG

Можете считать, что у вас 2 линии жизни. Основная - та, которая ближе к большому пальцу. Ее перекрывает сильная линия, которая выполняет часть функций линии судьбы и говорит о некоторой зависимости вашей от определенного стечения обстоятельств.
Особенно до 30 лет вас ведут и направляют. Но и конечно же - двойная ЛЖ удваивает вашу энергетику и жизненную силу. Но у такой ЛЖ есть много тонкостей.
На левой руке очень походе на сросшийся разрыв ЛЖ. И линию-сестру ЛЖ, которая дает защиту.
Юлия Романова
Срд Авг 17 2011, 08:13
UliyaSG

Levsha15 написал(а) ...
Да, с такими линиями жизни энергии вам должно хватать на двоих. И вас это волнует? Это же супер!

Удвоение энергии идет при двойной линии жизни, когда обе линии  чистые, не имеют разрывов, смещений, островов, и.т.д.
Проанализируйте разницу развития линий жизни на обеих руках.
raduga5
Срд Авг 17 2011, 10:14

Юлия, спасибо большое за ответ, я действительно всегда чувствовала что-то, как поддержку необьяснимую,и после любого поражения я все равно находила силы для восстановления, но сейчас немного по другому, плюс -  эти, крайне запутанные, раздражающие меня личные отношения. я хочу новых отношений, любви, новой работы....только вот будет ли это?...
eldorado3
Срд Авг 17 2011, 02:21

Отношения которые у вас сейчас есть, скоро закончатся. В 40 лет на линии Судьбы обрыв - запланированные перемены. Перемены будут хорошими. Вам помогут какие - то  связи (знакомые, друзья или родственники), но для этого вам придётся уехать или переехать в другой город или в другую страну (две глубокие линии Судьбы перекрещиваются на холме Сатурна (Индия)) - вынужденный переезд . Вы можете работать на себя (например - бизнес). На чужбине вы найдёте своё счастье. Старость ваша будет не одинокой.
raduga5
Срд Авг 17 2011, 07:30

eldorado3 , спасибо большое за неожиданный прогноз, очень приятно было подобное даже читать...если это произойдет я обязательно Вам напишу..
Юлия Романова
Срд Авг 17 2011, 11:18
UliyaSG

Интересные руки, требующие не беглого подхода. Будет желание, пишите на почту, поработаем.

Без мужчины вы не будете. Мужчины с вами рядом всегда. Сильное разочарование, расставание в 31 и 33-34.
В 34-35 лет очень здорово ваш ребенок отражен.

В 38-39 лет в жизнь мужчина приходит. причем в каком-то плане влиятельный очень, попадаете под его влияние.

В период 33-36 лет очень сильный и определяющий переезд. период сильных перемен внешних.

39-40 лет - сильные перемены в мировосприятии и в восприятии близких людей. Неоправданность надежд.
В 40-42 года выбор. Прошлое и вероятность новых отношений.

Но тут ситуацию нужно смотреть подробно.
Юлия Романова
Срд Авг 17 2011, 11:23
UliyaSG

eldorado3 написал(а) ...
Отношения которые у вас сейчас есть, скоро закончатся. В 40 лет на линии Судьбы обрыв - запланированные перемены. Перемены будут хорошими. Вам помогут какие - то  связи (знакомые, друзья или родственники), но для этого вам придётся уехать или переехать в другой город или в другую страну (две глубокие линии Судьбы перекрещиваются на холме Сатурна (Индия)) - вынужденный переезд . Вы можете работать на себя (например - бизнес). На чужбине вы найдёте своё счастье. Старость ваша будет не одинокой.

Обрыва в 40 лет на линии судьбы нет.
Вероятность эмиграции определяет в данной ситуации судьба. Переезды стоят... Но утверждать про переезд в другую страну окончательный тут нельзя.
Почему Индия? Поясните пожалуйста.

Часть линии сердца на холме сатурна говоорит о возможности подзних счасиливых отношений и позднем раскрвтии романтичности.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»