forum

Брак, дети, карьера..

1 2

Автор Добавил
Serebrinka
Чтв Май 28 2009, 12:53

Alumni, конечно скажу, не подумала, что надо подтвердить, извините:) Вы все правильно увидели.Познакомились мне 21 было, в 23 начали жить вместе. Вот сейчас мне 27. А ребенок от этого мужчины будет? Я что-то уже пугаюсь..раньше были 2 линии боковых, отношения которые показывают. Одна заходила на холм до середины -я читала, что это брак, а вторая была короче значительно. Теперь такое ощущение, смотрю на руки, что первая линия удлиняется, скоро уже и дойдет до середины холма меркурия кажется, а вторая укорачивается..так значит и пропасть может? И так я и останусь в этих нынешних отношениях? Не понимаю, разве нет судьбы? Почему так меняются линии? Сейчас обстоятельства не позволяют прекратить эти отношения, а потом..получается может быть поздно?? Буду очень благодарна, если обьясните...
Юлия Романова
Чтв Май 28 2009, 10:52
UliyaSG

Девочки, я если честно - не понимаю, как вы работаете по такому качеству фотографий.
Для меня фото нечитаемы.
Видно, что отношения данные ты сама сохранять не хочешь...
Брак второй удачный. В период 33-35.
{Мария}
Птн Май 29 2009, 12:22

Serebrinka, и все же попытайтесь сделать фото получше :) чтобы уж было совсем точно.
Serebrinka
Втр Июн 02 2009, 02:53

Alumni, Юлия Романова, спасибо! Хотелось бы не в 35 замуж, пораньше встретись своего человека..(
Alumni,  я сделаю новые фото, очень постараюсь получше. Просто проблема еще в том, что линии на руках не слишком яркие.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»