forum

Хочу все знать

Автор Добавил
VLADIMIR
Сбт Май 23 2009, 09:50

18 лет,правша. Интересно,что обо мне можете сказать,желательно не в  крайне общих фразах(т.е. что я человек, я знаюvictory.gif) и по правдивей(а то встречаются иногда люди с хорошим воображением).wink.gif                                           А если конкретно, то интересует то, что вы можете сказать про личную жизнь(куда ж без амурных дел -банально,но пусть будет...)firsmove.gifheart.gif                  Да,вот такой вопрос,как думаете по линиям руки можно определить знак зодиака.Предлагаю сделать это( поытаться, подумать,прикинуть,предположить и т.д.) на моей руке − интересно любое мнение.                                       Извиняюсь за громадный размер, но мне прямо уж очень,очень-очень, охота описание по подробней и по точней.vava.gif                                                         Правая рука - ссылка link                Правое ребро(снимок 1) - ссылка link    Правое ребро(снимок 2) -http://i043.radikal.ru/0905/e6/a153e0dcf5c9.jpg          левая рука - ссылка link                  левое ребро - ссылка link
Юлия Романова
Чтв Май 28 2009, 11:14
UliyaSG

Владимир, все знать хотят все :))) Но для этого есть анализ руки, а не форум. Поэтому тут конкретику спрашивай...
Фото размером в 10 мб это все же перебор...

Про личную жизнь - отношения серьезные наиболее вероятны в 20-21 год и в 27-28 лет.
VLADIMIR
Птн Май 29 2009, 08:14

Юлия,спасибо,понял. Может наглость, но еще про профессию хотелось бы узнать, хотя бы сферу. А то поступил в универ,проучился год и не знаю, на своем ли я месте. А про размер... ну, люблю я все эдакое,иногда действительно не маленькое. - если делать,то хорошо - плохо само получится:)))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»