forum

Юля, 21, правша...

Автор Добавил
Spring
Птн Май 29 2009, 10:52

Здравствуйте! Мне 21 (26.05.1988), правша. Интересуют брак и дети, а также работа. Связана ли будет моя судьба с музыкой?
В 18 лет была операция по удалению кисты яичника. 
Еще мне интересна ситуация с л. Жизни на правой руке. Давно пытаюсь расшифровать эти линии (одна выходит в сторону х. Луны, вторая смотрит на х. Сатурна, и далее они в одной точке соприкасаются; также несложно рассмотреть в этой области решетку (квадрат?)
И маленький вопросик о возможности эмиграции... blush.gif             
правая:                                                                                                                        левая:                                                                                                                         ребро:                                                                              
Спасибо! 
Spring
Сбт Май 30 2009, 11:59

Жаль, никто не отвечает... sorry.gif Может быть фотографии плохие?
Юлия Романова
Сбт Май 30 2009, 08:40
UliyaSG

Нет. фото хорошие.
Просто выходные, все отдыхают:)

Про вопрос о ЛЖ не поняла. У тебя есть ветки на луну, что говорит о поездках, переездах.
Есть и сильная ветка. Эмиграция-переезд у теб в жизни возможен, но эмиграция не окончательная. ТО есть связь с родиной сохраняется или же ты возвращаешься.
Возможность переезда будет в ближайшие 3 года, кстати.
Сама стремишься, по левой не стоит.

Очень сильная восприимчивость, внутренняя нестабильность. Мечешься между целями. Формируй и укрепляй линию судьбы.

Отношения есть какие-то, начавшиеся до 20 лет.
Брак позже, с ним лучше не торопиться и концентрироваться пока на самореализации и работе.

Рука не простая, нужно разбирать подробно
Spring
Сбт Май 30 2009, 09:00

Спасибо большое за ответ! По поводу ЛЖ Вы как раз ответили на мой вопрос yes.gif. По поводу целей - повод задуматься, т.к. конкретной цели нету, что и пугает... А про отношения... их нет, и не было, поэтому и интересуюсь... Еще раз спасибо! Буду ждать других комментов.
Серега13
Сбт Май 30 2009, 09:54
Серега13

здравствуйте. я думаю, что брак будет где-то к 28-30 годам. С музыкой, думаю, большой славы не добьешься. А переезды будут, но я вообще-то начинающий.
Spring
Вск Май 31 2009, 12:14

Серега13, славы я и не жажду victory.gif... А по поводу брака, Вы знаете, мне несколько раз говорили (относительно хиромантии), что где-то в 23-24 года. И все же, большое спасибо за ответ! girlsmil.gif
{Мария}
Вск Май 31 2009, 11:05

У тебя есть возможность построить свою жизнь в той области, в которой хочется тебе. Возможно, тебе в этом помогут и обстоятельства. Мы сами кузнецы своего счастья и строители своей жизни!
Spring
Вск Май 31 2009, 11:18

Alumni, спасибо за оптимистические прогнозы! good.gif
Ingrid
Вск Май 31 2009, 05:03

Отличные умственные способности.

Неординарное мышление.

Талант, остороумие.

Вы человек смелых суждений и неожиданных поступков.

Spring
Вск Май 31 2009, 06:56

Ingrid, большое спасибо!!! Приятно... smile.gif
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»