forum

Прерывается линия жизни

Автор Добавил
Лера88
Срд Сен 14 2011, 06:23

Здравствуйте, у меня на правой руке линия жизни прерывается. что это означает? на что следует обратить внимание и какому возрасту этот период соответствует.
Еще в следующем году планируется свадьба. что можете сказать об отношениях в будущем браке, будет ли он единственный, дети
Когда начнет двигаться карьера и еще что видите обо мне. 
Очень буду благодарна, если напишите поподробней обо всем.
ведущая рука правая 29.06.88 девушка 

Лера88
Срд Сен 14 2011, 06:23

Лера88
Чтв Сен 15 2011, 03:44

может фото переделать?
Юлия Романова
Сбт Сен 17 2011, 12:28
UliyaSG

Да нет, с фото у вас все нормально.

Вы очень нервозны. Старайтесь контролировать свою восприимчивость. Вы можете очень много передерживать и нервничать, а также есть в жизни много метаний во всех сферах жизни. Определяйте приоритетные направления развития.

Разрыв линии жизни не является разрывом в прямом значении. у вас идет угасание линии жизни .
Возраст - после 50 лет.
Связано это может быть с вопросами здоровья и вашей физической активности, а также идет явная причина такого поведения линии жизни. У вас может идти переезд, вынужденная смена окружающей обстановки. В связи с этими внешними переменами образ жизни меняется и вы чувствуете себя некомфортно.
При этом линия судьбы надежно прикрывает этот период. Судьба определяет развитие событий.

Левая рука показывает, что вы очень стабильный человек и очень привязаны к тому месту, где живете и предпочитаете не менять образ жизни резко и кардинально. Вы стабильны. И линия жизни на правой руке может так реагировать на внезапные жизненные перемены.
Кстати, перемены эти временные, как рука показывает.

Но до этого периода вам еще очень далеко и данная линия может измениться.

Что касается отношений, брак ваш вполне возможен. Но я не вижу у вас уверенности в выборе. В идеалистка и всю жизнь будете находиться в поиске своего идеала. Можете быть девушкой влюбчивой и в постоянном поиске. Но это не исключает возможности брака.
Стабилизируйте себя.

20-21 года было сильное разочарование.
Тут же влюбленность.
В 22-23 года влюбленность или новый этап в отношениях.
Лера88
Сбт Сен 17 2011, 03:28

Юлечка, спасибо большое))) все точно про меня! и про разочарование и про влюбленность. только про детей ничего не написали, я сама смотрю у себя по руке и ничего понять не могу
Юлия Романова
Вск Сен 18 2011, 11:35
UliyaSG

Вероятность рождения идет 2-3 детей. Аборты карйне не советую.
Периоды, благоприятные и более вероятные для рождения - 23-26 лет, 30-33 года. Есть возможность рождения позднего ребенка в районе 40 лет.
Мальчик должен быть точно.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»