forum

расскажите пожалуйста

Автор Добавил
miriam
Сбт Май 30 2009, 08:40

вот рука, мне как-то сказали, что у меня интересная рука и много на ней знаков, правда ли это?
и особенно меня интересует отношение с исскуством,
спасибо заранее
:)

{Мария}
Вск Май 31 2009, 10:57

Да, рука у вас интересна и тем, что она читаема:)
Подскажите дату рождения (это может быть нужно для тех, кто опирается и на нумерологию) и желательно правую ручку сфотографировать так, чтобы были видны все пальцы полностью.
miriam
Вск Май 31 2009, 01:03

спасибо :D дата рождения - 5 августа 1988 правая рука с пальцами:
Ingrid
Вск Май 31 2009, 04:59

Вы из тех людей, кто всегда доводит начатое до конца.

Характер у вас нелегкий, вы все время в движении. Постоянная нужда в перемене мест.

Нуждаетесь в постоянном одобоении, ласках, любви.

У вас имеется сложность с поиском самой себя и своего призвания.

Вы спортом не занимаетесь? В спорте вы были бы успешны.

В сердечных делах вы тоже переменчивы, вас все время тянет к новым людям.

Вы имеете склонность к движению, танцам, играм и вообще любым занятиям, для которых требуется быстрота, легкость и проворность.

Повышеннная нервозность.

miriam
Вск Май 31 2009, 06:08

про характер вы очень правильно заметили, а про спорт я бы не сказала - мир спорта очень от меня далек, и здоровье для этого слабое.. :(
кстати о сердечных делах, у меня всегда неопределенность (да и не люблю я ее) все же есть очень сильная и важная привязанность на данный момент - ее видно? и развитие интересно... большое спасибо за внимание
hiroplus
Срд Июн 03 2009, 12:17

Соотношение пальцев Аполлона и Юпитера на Вашей руке выявляет баланс между творческим началом и амбициями, что очень важно для творческого человека. Обычно такие люди преуспевают, т.к. в них сочетаются стремление утвердить себя и добиться признания и жажда творчества.
У Вас хороший художественный вкус, он не выходит за рамки всего классического, освящённого традицией. Вы активный, творчески мыслящий и талантливый человек, но нет гарантий, что Ваши таланты непременно раскроются в Вашей жизни.
Ваш художественный вкус индивидуален и Вы не подвержены влиянию моды. Вы читаете то, что Вам нравится, а не то, что читают все.
Вы – человек-практик, которому всё даётся легко, будь то музыка или мастерство актёра. Вы можете играть роль наблюдателя, например, директора или издателя, но творчество всё же стоит в Вашей жизни на первом месте.
miriam
Срд Июн 03 2009, 02:27

спасибо! очень интересно - как будто человек меня давно знает и смог заглянуть ко мне в будущее... :)
miriam
Срд Июн 03 2009, 02:30

у меня последний вопрос- если кто хочет посмотреть
мне один раз предсказали сильную травму головы в довольно молодом возрасте.. что бы вы на эту тему сказали?
hiroplus
Втр Июн 09 2009, 12:54

Со всеми Вашими прошлыми предсказателями разбирайтесь сами. Не нужно никого втягивать в полемику на тему "Кто самее"- это дурной вкус.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»