forum

1. ЛВ на Венере НАЧИНАЕТСЯ с вилки, пересающей ЛЖ 2. знак храма?

Автор Добавил
pepino
Срд Сен 28 2011, 11:21

Как можно трактовать линию влияния на Венере, которая начинается с большой вилки, оба конца которой пересекают линию жизни?Или это линии радости + линии детей (любовниц) + перекрытый разрыв предыдущей линии влияния?ЛВ к ЛС и ЛСердца заканчиваются раньше.. Никак не могу сопоставить(Рукая мужская, правшаhttp://s53.radikal.ru/i141/1109/22/4a317b4b62d7.jpg

Заранее спасибо за высказанные мнения!

Юлия Романова
Чтв Сен 29 2011, 09:48
UliyaSG

Нарисуйте на фото, что именно вы имеете в виду. Линий влияния много. Концы линий влияния не пересекают линию жизни. Поэтому понять вас не могу.
pepino
Чтв Сен 29 2011, 09:57

Юлия Романова
Втр Окт 04 2011, 12:30
UliyaSG

Понятно:)
По вашей логике нужно было написать, что начала линии влияния пересекают линию жизни. Линии влияния на линии жизни идут сверху вниз. Такая линия влияния может показывать сильные отношения с одним партнером, но разные периоды начала отношений и разные периоды по качеству построения отношений. Хотя тут вторая нижняя ветка идет скорее как событийная и говорит о сильных внешних переменах, переезде. И эти перемены связаны с партнером.
pepino
Втр Окт 04 2011, 10:34

Юлия, можно еще посоветоваться, правильно ли я расцениваю те же линии комплексно? 
Посмотрите обоих партнеров
Юлия Романова
Втр Окт 04 2011, 11:09
UliyaSG

хм.. те линии, что мы с вами рассматривали - имеют отношение к возрасту после 35 лет.

девушка, несмотря на влюбчивость внешнюю кажущуюся - однолюб.
Разочарование сильное было в 22-23.
В 25-26 она должна определиться в отношениях, определить своего человека. Помочь может ребенок, который до 27 лет очень возможен.

А вот мужчина - частичный симиан. Он не уступит. девушке придется подстраиваться и идти на встречу. мужчина влюбчив и не может определить что хочет. Но с фото рук, обрезанными по краям, я не работаю в плане определения событий и какого-либо анализа.
dnkn1
Вск Окт 09 2011, 06:01

Совет мужчине. Разберитесь со своими мыслями в голове! Сильно много сомнений и новых поисков. Возможно из за сильного влияния ваших близких.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»