forum

Совсем не складывается личная жизнь!

Автор Добавил
Vitaliy 81
Срд Июн 03 2009, 11:25

Привет,совсем не складывается личная жизнь,причем в последнее время стал осознавать, что я уже привык быть один (стал заядлым холостяком),неужели так будет всегда?
Правая-http://s48.radikal.ru/i119/0811/b1/c9082b9c8c55.jpg
Левая- ссылка link
Ребра- ссылка link

Меня зовут Виталий, 27 лет, правша.Заранее спасибо.
Индеец
Срд Июн 03 2009, 10:47

Vitaliy 81, привет.
Помоги пожалуйста, ответь на вопросы:
В семье отца не было? Приход отчима лет 7?
Работа казенная? Точнее госсударственная?
Сейчас нет ли какого нибудь суда связанного с личными или семейными делами. даже какой то удар по здоровью? Возможно ты сейчас учишься, или только только закончил?
Возможная связь с замужней женщиной.
Думаю, первая любовь была около 20, сильно помяло. Думаю, что потом переключился на карьеру.
Затем было какое то событие, связанное с личными отношениями лет 25, что то не хорошее.
Возможно где то в дороге познакомился, с девушкой и не понятно из-за чего расстались.
Если я где то близок к событиям. Жди, невесту скоро с работы.
Ну если не прав, тогда прости, еще опыта набираюсь.
Индеец
Срд Июн 03 2009, 10:49

Vitaliy 81, привет.
Помоги пожалуйста, ответь на вопросы:
В семье отца не было? Приход отчима лет 7?
Работа казенная? Точнее госсударственная?
Сейчас нет ли какого нибудь суда связанного с личными или семейными делами. даже какой то удар по здоровью? Возможно ты сейчас учишься, или только только закончил?
Возможная связь с замужней женщиной.
Думаю, первая любовь была около 20, сильно помяло. Думаю, что потом переключился на карьеру.
Затем было какое то событие, связанное с личными отношениями лет 25, что то не хорошее.
Возможно где то в дороге познакомился, с девушкой и не понятно из-за чего расстались.
Если я где то близок к событиям. Жди невесту скоро с работы.
Ну если не прав, тогда прости, еще опыта набираюсь.
{Мария}
Срд Июн 03 2009, 11:54

Виталий, по любому впереди семья есть, в ближайшие пару лет найдешь своего человечка.
hiroplus
Чтв Июн 04 2009, 12:38

Примерно в 21-22 года была пылкая влюблённость, которая закончилась, постепенно угасая, где-то около26 лет. В 30 лет возникнет новая влюблённость, которая может привести к браку и рождению ребёнка. Если этот брак удержите, он продлится довольно долго, хотя случайные кратковременные связи не исключаются.
Vitaliy 81
Чтв Июн 04 2009, 02:13

Привет, всем спасибо за комментарии.
1.По поводу отца: отец и был и нет, дело в том что он много пил и трепал нервы матери, поэтому я с ним с самого раннего детства практически не разговаривал и он меня ни как не воспитывал, может поэтому ты и увидел, что его нет. Соответственно отчима не было, родители развелись года 3 назад.
2.Работаю в частной организации заместителем главного инженера. Работать на государство желания нет, требуют самоотдачи за копейки.
3.В данный момент ни какого суда нет, правда позавчера выгнали мужа сестры(работать не хочет, с ребенком не помогает, даже мусор за год не разу не вынес) может с этим что то будет связано.
4.Здоровье пока сильное, в детстве частенько болел, но в универе 1 раз в семестре у нас был день донора. Я здавал кровь 7 раз и после этого вообще ни разу не болел(максимум насморк). Наверное это укрепило иммунитет.
5.В 2005 закончил Технический Университет.
6.В 17 лет влюбился в девушку и очень сильно, но безответно.В итоге в 23 года окончательно разорвал все отношения, причем все эти 6 лет очень сильно страдал, а после расстования все как рукой сняло.Возможно эти отношения были даны с выше, чтобы преодалеть застенчивость и наивность. Меня это многому научило. А то что переключился на карьеру наверное совпадение, потому что в этом же году закончил универ.
7.В 25 лет познакомился с девушкой у сестры на свадьбе, месяц повстречались, но дальше не сраслось, она живет в деревне с ребенком и пока отношения построить не получается, уже больше года обещает приехать, но не приезжает.
Всем спасибо за ответы, может кто то еще, что нибудь скажет?
 Если у кого нибудь есть еще вопросы отвечу. 

kostya
Чтв Июн 04 2009, 04:40

У меня ваша рука отрывается только наполовину почему-то
kostya
Чтв Июн 04 2009, 04:40

У меня ваша рука отрывается только наполовину почему-то
hiroplus
Втр Июн 09 2009, 08:52

Спасибо за Ваши комментарии. Всего Вам доброго.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»