forum

Семья, дети, работа, здоровье, переезд.

1 2

Автор Добавил
Movirka
Птн Июн 05 2009, 05:42

Добрый день!Буду очень благодарна,если поможете разобраться в важных сферах моей жизни. Меня волнует ряд вопросов:

1.Семья. Отношения.Замуж вышла поздно. Меня интересует, как будут складываться отношения с этим человеком. Любим друг друга, но часто конфликты. 2.Дети.Будут ли у меня дети, если да, то когда? 3.Работа.Ни на одной работе долго не работаю, всё хорошо начинается, а потом или сама увольняюсь, или сокращение.  Может, заниматься хоть маленьким,но собственным бизнесом?  4.Здоровье.С детства было здоровье не очень. А с 25 лет оно как будто посыпалось:(( Не пью и не курю, лечусь, а болячки не отстают:( Вылечу одно, появляется другое... 5.Переезд.14 лет живу в Киеве, снимаем жильё, своё купить пока не реально. Мои родители живут в райцентре, родители мужа в столице другого государства. Я очень люблю Киев, но подумываем о переезде, но не знаем, лучший ли это вариант для нашей жизни. Фото руки по ссылке:http://photo.i.ua/user/2031139/118606/ 

Я правша, но многое делаю и левой.

a_m
Втр Июн 09 2009, 12:47

Если автор не возражает, задам тоже тут свой вопрос, чтобы не создавать новую тему.

Я правша
Интересует следущее: замужем 4 года, вышла в 26, детей пока нет через проблемы у мужа, ссоримся по этому поводу, он лечиться не хочет, вопрос: будут ли у меня дети от этого человека и сколько продержится наш брак вообще. Брак у меня первый. Ну и карьера тоже интересует, 3 года назад поменяла сферу деятельности, сначала 2 года переучивалась, теперь очень жалею, на новом поприще успеха нет и назад пути тоже нет, замучила депрессия по поводу будущего. Спасибо всем, кто откликнется

http://i065.radikal.ru/0906/4a/e88fa31e4b78.jpg
hiroplus
Втр Июн 09 2009, 11:01

Novirka.Фотография правой руки нерезкая, мелких линий не видно (по которым можно судить о Ваших взаимоотношениях с мужем и о детях). Кроме того, на фото ладони должны быть видны все браслеты и все пальцы до самых кончиков. И укажите, пожалуйста, Ваш возраст. Могу сказать только, что Ваша линия Сердца образует знак, который можно назвать "не с тем дружила, не того любила". Это значит ,что у Вас с мужем, возможно, есть некоторая несовместимость (кстати, вполне преодолимая), например, большая разница в возрасте, в социальном положении, в национальности, разные религии или что-то ещё. Зная причину, можно дать рекомендации, как преодолеть эти несоответствия. Но для этого нужно ещё фото хотя бы ведущей руки Вашего мужа.
hiroplus
Втр Июн 09 2009, 11:12

a m. Фотографию надо бы переделать, чтобы были видны все, даже самые мелкие линии. Кроме того, укажите Ваш возраст и ведущую руку.
И неплохо бы было посмотреть фото ведущей руки Вашего мужа.
Но проверьтесь у гинеколога и сами. На Вашей руке видны проблемы с детородными органами.
А на месте автора я бы возражал против того, чтобы в мой пост кто-нибудь вклинивался.
Movirka
Втр Июн 09 2009, 03:22

Спасибо, Юля!Выслала своё фото и мужа Вам по почте.Мне 30, в августе будет 31 год.

С мужем действительно разные национальности, воспитание в разных культурах и религиях, уровень образования тоже разный. Кстати, из-за этого и конфликты. 

Юлия Романова
Втр Июн 09 2009, 05:51
UliyaSG

А за что Юле спасибо?
Я не комментировала тут...
Юлия Романова
Втр Июн 09 2009, 05:53
UliyaSG

Фото сайты сжимают фото очень... и правда. вышлите мне тогда и свои фото в норм.качестве, а не только мужа.
Хотя я так и не поняла, за что мне спасибо??
Movirka
Втр Июн 09 2009, 05:55

Ой,ошибочка...blush.gif И фотки Вам выслала... Что-то перегрелась сегодняmocking.gif
Movirka
Втр Июн 09 2009, 05:58

Спасибо сказала, потому что думала, что Вы комментировали...
Ок, вышлю фотки получше качества вечером или завтра. Вам уже выслала мою правую и мужа.
Movirka
Срд Июн 10 2009, 11:20

Для hiroplus:Спасибо за ваши комментарии. Выкладываю фото моей руки и мужа. Фотоальбомы сжали, но, может быть, там можно будет что-то увидеть.

Моя рука:

http://photo.i.ua/user/2031139/118606/2770213/

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»