forum

Семья, дети, работа, здоровье, переезд.

1 2

Автор Добавил
Movirka
Срд Июн 10 2009, 11:23

Рука мужа:

http://foto.mail.ru/mail/fuad_movsumov/87/90.html

hiroplus
Срд Июн 10 2009, 08:50

У Вас с мужем довольно много проблем: я некоторые из них назвал, а Вы подтвердили. Эти проблемы вполне можно преодолеть при Вашем обоюдном стремлении.
Но на его руке видно, что небольшие проблемки с моче-половой системой у него или уже имеются, или возможны в будущем. Конечно, нужна консультация уролога и, если необходимо - лечение. Его отказ от обследования и лечения равносилен отказу иметь детей и потери в будущем потенции. Но это уже проблемы не хироманта, а психолога (психоаналитика).
Ваши линии Сердца также различаются. Если Вас можно характеризовать как чувственную натуру, то для Вашего мужа более характерна физиология. Зная эти особенности, вы с мужем также можете преодолеть возможные разногласия.
Movirka
Срд Июн 10 2009, 08:58

Спасибо!

На счёт мочеполовой системы, то сейчас проблем нет. Наоборот, как раз у него всё хорошо, а у меня проблемы. Спасибо, что предупредили, будем знать его слабое место. Хотя как предостеречься? Смотреть, чтоб на холодном не сидел?unknw.gif 

А вот на счёт детей Вы ничего не говорите. Будут ли они? Или из-за моих проблем по здоровью маловероятно?

И на счёт переезда хотелось бы узнать, у нас сейчас стоит серъёзный вопрос об этом.

Movirka
Срд Июн 10 2009, 09:18

а, посмотрела, почки тоже относятся к мочеполовой системе. Есть проблема с почками, уже давно. Сколько в браке, то обострений не было, только когда выпивал спиртное или воды много, то были мешки под глазами, а это знак, что с почками не в порядке. Больше года не пьёт, и мешки редко появляются. Погуглю о профилактике. Ещё раз спасибо, что напомнили об этом, я всерьёз это не воспринимала. А Вы говорите, что это может иметь такие последствия...
hiroplus
Чтв Июн 11 2009, 01:15

Фотографии вашх рук с мужем такие, что не видно линий детей. Сделайте очень резкие фото ладоней Вашей правой руки и правой руки мужа + фото ребра Вашей правой ладони со стороны Мизинца, с выпрямленными пальцами - тоже резкое!

Movirka
Чтв Июн 11 2009, 02:29

Выкладываю пока свои руки, уже будет лучше видно. На счёт ребра ладони старалась, как могла. Надеюсь, будет видноsmile.gifПравая: 

http://s46.radikal.ru/i114/0906/17/014e84f4f539.jpg

Ребро правой:

http://i078.radikal.ru/0906/98/0c42bd0e37fe.jpg

hiroplus
Чтв Июн 11 2009, 07:05

Эти фотографии вполне отчётливые, на них видно,что Ваш потенциал - рождение 2-3 детей.
Рождение детей можно ожидать приблизительно в 32-33 года и в 36 лет. Но на руке видно, что у Вас были беременности и до замужества. Или я неправ?
Movirka
Чтв Июн 11 2009, 07:34

Спасибо! Порадовали, что дети могут быть:)
беременностей до замужество не было. У меня и сейчас с этим проблемы, лечусь, через неделю начнётся стимуляция. Хочу, конечно, чтобы с первого раза всё получилось:)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»