forum

Почему изменился характер?

1 2

Автор Добавил
Movirka
Птн Июн 05 2009, 05:46

Мне скоро 31.За всю жизнь у меня несколько менялся характер: где-то в 17-18, 24-25, 29-30.С чем это связано? 

И интересно, что говорит обо мне, как личности, диагностика руки.

Фото по ссылке:http://photo.i.ua/user/2031139/118606/
Вадимыч...
Вск Июн 07 2009, 09:14
Жизнь на Сатурне...

Весьма интересное изменение руки.
1. Я считаю, что это лишь возростание ваших философских возможностей и ума, как следствие взросление.
2. Если раньше вы не слишком задумывались о будущем. то сейчас уже стремитесь проанализировать его в деталях.
3. Так же вы уже больше стали размышлять о сделанном и стараться рассмотреть все с другом стороны. Сейчас, вы уже как бы больше думаете, чем делаете! В общем набираетесь философичным смыслом бытия))) Это хорошо!
Чисто ради интереса: как муж поживает? Не конфликтуете случайно?
Movirka
Вск Июн 07 2009, 09:36

Спасибо за ответ! Всегда задумывалась о будущем, с 14 лет мучил вопрос смысла жизни. Да, действительно в последнее время так и есть, как Вы говорите:"уже больше стали размышлять о сделанном и стараться рассмотреть все с другом стороны". А с мужем, действительно конфликты часто и по причинам, которые другим кажутся пустяковыми. Ну, про конфликты Вы могли подсмотреть в другой моей темке;) А если всё же Вы увидели это по руке,то объясните мне причину и есть ли будущее этих отношений?
Вадимыч...
Вск Июн 07 2009, 10:10
Жизнь на Сатурне...

Я не подсматриваю))))))) Я тут только зарегестрировался))))) Ну да ладно, доказывать не буду... Лично я будущего в отношениях не вижу(( Влияние слабеет с каждым этапом! Увы, это моем мнение!
Movirka
Вск Июн 07 2009, 10:31

Будущего не видите с этим супругом. Возможен второй брак или быть одной? Или всё-таки можно сохранить эти отношения?
Вадимыч...
Вск Июн 07 2009, 10:53
Жизнь на Сатурне...

Я думаю это расскажут специалисты этого форума. Тут я гость, меня просто привлекло изменение хирогномических показателей на вашей ладони!

ОТПРАВЬТЕ МНЕ ФОТКИ НА ЯЩИК КОТОРЫЙ НИЖЕ НАПИСАН...ДА И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ЛИЧНО ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИМ!

Предупреждение от администратора!
Если участник сайта захочет лично пообщаться с тобой, он сделает это. Я просила тебя сохранять субординацию. 
Movirka
Вск Июн 07 2009, 10:57

Я уже скинула фотки сразу же после первого Вашего ответа.
Movirka
Вск Июн 07 2009, 10:59

а точнее ссылку в письме указала.
Сейчас продублирую с фотками
Вадимыч...
Вск Июн 07 2009, 02:36
Жизнь на Сатурне...

Спасибо, постараюсь ответить по электронной почте!))
Индеец
Вск Июн 07 2009, 08:08

Movirka, вы практически все вами рассказали про свою жизнь и добавить не чего. На другой страничке.
С мужем, познакомились на работе?
Сейчас очень тяжело по здоровью. Больниц не вижу, но все же очень не хорошо. И еще вероятная беременность. Очень тяжелая.
Кто то вас очень сильно не взлюбил.
Ищите "бабку".
На работе и семейных отношениях это не отражается. Все так ка должно быть, частые перемены. Муж один, только возможно сейчас отношения ослабивают. Но не заканчиваются. Думаю, что и еще кто то будет в Вашей жизни. В основном удар на здоровье. Хотя думаю, что после 35 все наладится, само собой.
Низ тела? Что не так?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»