forum

Почему изменился характер?

1 2

Автор Добавил
Movirka
Вск Июн 07 2009, 09:23

Индеец, спасибо, правду говорите:) С мужем познакомились не совсем на работе, а во время работы. Познакомились через Интернет, он из другой страны, общалась во время работы. По здоровью действительно очень тяжело. В больницах не лежу, лечусь амбулаторно. На счёт беременности обрадовали. В конце месяца начинаем стимуляцию, надеемся, чтобы получилось с первого раза. На счёт беременности Вы сказали. А на счёт детей что-то видно? "Кто-то не взлюбил..." - это отражается на здоровье или на всём? И невзлюбивший давно что-то сделал или недавно? Перемены частые, когда-то это нравилось, а сейчас устала, хочется постоянства. Там не видно переезд на постоянное место жительства или перемены/переезды будут всю жизнь? Хорошо, что муж один, это радует:) Отношения не ослабевают, просто постоянно конфликты, они были с начала сем.жизни. Разные культуры, разный образ жизни - притираемся. На счёт низа тела... Сейчас именно так - почти 2 года назад была операция в поясничном отделе позвоночника, побаливает и сейчас, также вот пролечила дисплазию ш.м., и лечу СПКЯ, из-за которого не могу забеременеть. А в 25-27 лет были проблемы с головной болью, сейчас редко.
Индеец
Вск Июн 07 2009, 09:39

Movirka, даст Бог, все обойдется. И то что я сейчас вижу: Вы родите, все будет нормально.
Если не трудно. сходите в церковь, перед стимуляцией. Вы можете не верить, но я уверен на 100% что если Ваше желание от чистого сердца, обязательно помогут в Небесной канцелярии.
И за здравие оставьте записочку, лучше всего сорокауст.
Что касается зависти, Вы сами скажите, когда у Вас начались проблемы сильные по здоровью. Ни на любви ни на карьере это не отразилось.
Movirka
Вск Июн 07 2009, 10:11

Спасибо большое!

Ежедневно молюсь, верю, что Бог даст в нужное время. Ну, конечно, хочется побыстрее:)) Обязательно схожу в церковь и попрошу всех знакомых верующих людей молиться.

А завидовали мне очень часто, были болезни, но серъёзно схватило в 25, прямо резко - сильные головные боли, головокружение, почти всё время лежала месяца 4, обследование не показало ничего, лежала в больнице, поставили диагноз церебральный арахноидит под вопросом, 3 недели лечения ничего не дали. Даже жить не хотелось:((

После этого решила молиться много за здоровье и просила других. Уехала в Крым на 4 месяца,там постепенно стало легче.

А завистников много было, стараюсь с ними меньше общаться.
Индеец
Вск Июн 07 2009, 10:34

Movirka, Коктебель от Вас далеко?
Юлия Романова
Вск Июн 07 2009, 10:38
UliyaSG

Movirka, послушайте Индейца.
У вас все будет хорошо. Закрывайтесь энергетически всегда от посторонних.
Movirka
Вск Июн 07 2009, 10:46

На счёт Коктебеля...

Я в Киеве, так что Коктебель где-то в 800км от нас.

Я как раз в Коктебеле и приводила своё здоровье в порядок:))

Несколько лет подряд ездила на 1,5-4 месяца.

Жаль,но уже 4 года не могу никак туда поехать.

А почему Вы спросили?

Индеец
Пнд Июн 08 2009, 12:27

Если соберетесь туда, в ближайшие пару месяцев, напишите, кое-что порекомендую.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»