forum

Посмотрите пожалуйста руки!

Автор Добавил
TwistedMind
Вск Янв 22 2012, 05:28

Евгений
20 лет
http://shot.photo.qip.ru/0055qo-202MDtA/ 
http://shot.photo.qip.ru/0055qo-302MDtB/

swet16rus
Вск Янв 22 2012, 06:18
Светлана

Вы не задали свой вопрос;что собственно вы хотели узнать?
TwistedMind
Вск Янв 22 2012, 06:22

Я бы хотел узнать общую информацию, и чего стоит предостерегаться, чему уделить внимание, а чему не придавать значение?
swet16rus
Пнд Янв 23 2012, 02:05
Светлана

Сейчас вы индивидуалист -пока,но в будущем вы будете достаточно гибкого склада ума.Вы человек ,который сможет приспособиться к меняющимся или изменившимся обстоятельствам.Вы умеете любить ,но пока отдаете больше чем получаете.Может не сейчас но потом вы будете довольно серьезно относиться к вопросу любви и брака.У вас есть чутье и неординарный ум,который создает некоторую двойственность натуры:с одной стороны привязанность к семье и желание личного пространства,нежелание чтобы к вам лезли в душу;а с другой стороны желание -выделиться,обратить на себя внимание.С друзьями,коллегами один человек -а дома совсем другой.Впрочем это хорошо:"мухи отдельно котлеты отдельно".Возможность изучать еще один язык,а может уже знаете.Вы любите порядок,методичность,стабильность.Для вас лучше один раз увидеть чем 100 услышать.Остерегаться нужно слишком доверительных отношений с друзьями,избегать рисковых предприятий и видов спорта(фото всеравно так себешные-кожного рисунка в центре ладони не видно).Избегать сомнения в себе и неуверенности,которая заставляет вас занимать выжидательную позицию и упускать возможности.Материальное положение будет стабильным,но добиваться придется самому.Если нужно вы и руками можете работать,в какой то классической профессии или это может быть хобби.Работа по душе и достаток будет.Около 30 появиться возможность дополнительного заработка ,ну до этого еще далеко.И возможностей будет предостаточно.Удачи вам.
TwistedMind
Пнд Янв 23 2012, 06:07

Спасибо за добрые пожелания! Я обязательно сделаю подробные снимки, и надеюсь Вы уделите мне ещё немного внимания.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»