forum

Опишите пожалуйста мое здоровье

Автор Добавил
Ин
Птн Фев 10 2012, 07:01

Опишите пожалуйста мое здоровье, еще хотелось бы узнать о будущих отношениях, детях, деньгах, и если что там есть интересного ??? Спасибо!!! =)
Правша.
Левая рука:
http://s018.radikal.ru/i507/1202/e3/78fda2aa9553.jpg
http://i080.radikal.ru/1202/bd/50cdd6b56a6f.jpg
Правая рука:
http://s43.radikal.ru/i099/1202/04/953307397974.jpg

Юлия Романова
Вск Фев 12 2012, 09:15
UliyaSG

Почему вас в 19 лет интересуют в первую очередь вопросы здоровья?
Хронические проблемы могут быть с желудочно-кишечным трактом, почками, сосудистая система. Головные боли.

18-19 у вас влюбленность сильная.
Брак, стабильные отношения определиться должны в период 23-25 лет.

Определяйтесь с профессиональной сферой. Пока в этом неопределенность и сильно большое влияние семьи на вас и ваше развитие.
Ин
Пнд Фев 13 2012, 10:23

Спасибо большое за ответ! Для меня здоровье главное, так что страшно даже иногда за будущее, не понимаю почему.
А как лучше будет для меня, если родители будут влиять, или отпустят меня от себя???
Мне когда-то сказали, что у меня экстрасенсорные способности присутствуют, правда ли это???
Еще раз спасибо огромное за ответ)))
Юлия Романова
Втр Фев 21 2012, 11:17
UliyaSG

Влияние семьи на вас - это данность.
Это есть и это корректировать сложно и не нужно.
Просто вы должны понимать, что вы строите сами жизнь. Семья должна дать большой толчок в вашем развитии. Но вы должны сами определять свои интересы.
У вас очень сильна линия судьбы. С 24 лет у вас пойдет самостоятельное направление развития. Но финансовая поддержка будет.

Про экстрасенсорные способности вопрос интересный:) Понимание всего придет в свое время.
Но пока нужно думать про профразвитие. На кого вы учитесь?
Ин
Сбт Фев 25 2012, 01:07

Я учусь на компьютерный дизайн обуви и аксессуаров, но хочу в моем же университете на заочное отделение финансов и кредит или учет и аудит. Пока что не знаю, по тому что не уверена в перспективе! Но очень интересно, как лучше, и очень хочется, чтобы все было отлично! Спасибо Вам за Ваш ответ! Вы мне нравитесь (как человек).
Юлия Романова
Пнд Фев 27 2012, 03:07
UliyaSG

Творческий потенциал у вас есть отличный. Но логика и аналитика также есть. Раздвоение ЛГ на правой дает двойственность мышление, возможно сочетание кардинально разный сфер.

Пока есть поддержка семьи я бы посоветовала совмещать оба образования.
Работать пока не торопитесь, опыт получайте, но не стоит ставить работу превыше учебы. Всему свое время.

Очень хорошо будет, если совместите дизайн с практической областью.. И сферы коммуникаций - также ваше.
Ин
Вск Мар 04 2012, 01:04

Спасибо Вам=))) Буду выбирать на второе высшее совместно с дизайном сразу на 4-5 курс между: "финансы и кредит" или "учет и аудит" . Что посоветуете?
Юлия Романова
Пнд Мар 05 2012, 11:29
UliyaSG

И та, и другая специализация связана с аналитикой и являются экономическими специальностями.
Но если под второй имеется в виду бухгалтерия, то это все же не совсем ваше.
Ин
Пнд Мар 05 2012, 08:32

Спасибо, если честно, меня тоже чуть-чуть больше тянуло к финансам и кредиту, но я это слабо чувствовала. Скажите мне еще, пожалуйста, когда у меня будут дети? Меня еще этот беспокоит.. тогда же, когда и семья?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»